Главная » Техника » Разная техника
Швейная машинка браузер 2150 отзывы
Швейная машинка Brother LS-2150

Швейная машинка браузер 2150 отзывы - Хорошая машинка для домашнего пользования

Достоинства: большое количество операций, простота настройки, удобный отсек для швейных принадлежностей
Недостатки: лампочка перегорела после недели использования
Вполне хорошая швейная машинка. Купила ее пару лет назад для домашнего использования, то есть для того, чтобы, где то что-то подшить, застрочить и т. д. Иногда даже одежду на ней шью. Это конечно не профессиональная швейная машинка, она иногда пропускает швы, не всю ткань берет, например, на ней крайне сложно шить тонкие ткани, такие как шелк или шифон, но, тем не менее, она станет отличной помощницей хозяйке. На счет шифона и шелка можно примириться, лично я подкладываю между тканью и иглой кальку, а потом просто отрываю ее, тогда машинка шьет идеально. К преимуществам можно отнести большое количество различных операций, простоту настройки машинки, а также наличие удобного отсека внутри машинки, куда складываются нитки, дополнительные иглы и тому подобное. К недостаткам - на моей машинке лампочка перегорела буквально через неделю, это не беда, конечно, ее можно поменять, но все же.

Швейная машинка Brother LS-2150 - швейная машинка
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...