Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Швейная машина singer simple 3232 отзывы
Швейная машина Singer Simple 3221

Швейная машина singer simple 3232 отзывы - Прекрасная машинка за небольшую цену

Достоинства: Достаточное количество функций для обычного пользователя.
Недостатки: пока не наблюдаем
Долгое время моя жена пользовалась в быту советскими швейными машинками, у нас есть одна ручная и две ножные, она по профессии швея и частенько выполняет заказы знакомых и соседей. Есть у нас и свой маленький семейный бизнес, мы шьем декоративные подушки в стиле буфов, в таком деле не обойтись без хорошей помощницы.

Швейная машина Singer Simple 3221 - швейная машинка Singer simple 3221

Жена часто говорила о том, что нужна новая машинка, да и я сам понимал прекрасно и не спорил. В очередной раз вернувшись с заработков решили выбрать недорогую модель и остановили свой выбор на швейной машинке Singer Simple 3221, которая показалась нам не дорогой и довольно таки многофункциональной. Ну конечно видом более эстетична, чем старенькие советские модели. Заказывали машинку через интернет магазин и оказалось намного дешевле, чем в магазинах, причем привезли прямо домой, распаковали и продемонстрировали все возможности.

Швейная машина Singer Simple 3221 - швейная машинка Singer simple 3221

Радости нашей не было предела, машинка работает от педали и имеет мягкий пуск, выполняет 21 операцию, из которых мы используем всего несколько, быстро наматывается нитка на челнок. Большой плюс это ее вес и удобная ручка сверху, есть и подсветка на иголку, но мы используем в доме экономные лампы дневного света и подсветка у машинки кажется желтой и тусклой.

Швейная машина Singer Simple 3221 - швейная машинка Singer simple 3221

На швейной машинке Singer simple 3221 легко вставлять нитку в иголку с помощью специального вспомогательного рычажка, а как и куда проводить нитку от бобины указано стрелочками, то есть разобраться сможет даже тот, кто не учился работать на швейных машинках. По мимо всего мы выращиваем грибы вешенки и широкие мешки сужаем прошивая их на швейной машинке, полиэтиленовые мешки шьет на ура. Мы очень довольны швейной машинкой Singer simple 3221 и рекомендуем всем домохозяйкам для бытовых нужд и малого бизнеса.