Шведский набор spa салон орифлейм
Сыворотка для лица Oriflame Шведский SPA салон

Шведский набор spa салон орифлейм - Незаменима летом

Достоинства: Отлично увлажняет и восстанавливает кожу
Недостатки: Их просто нет
Заказывала в каталоге Орифлейм восстанавливающую сыворотку для лица Шведский SPA Салон, испытывая обоснованные опасения, так как в прошлом уже сталкивалась с некачественным аналогом данного продукта в старой версии. Мне тогда попалась гелеобразная вязкая и липкая субстанция в мега красивом прозрачном тридцатимиллилитровом флакончике.

То безобразие давно уже сняли с производства (есть в жизни справедливость!), а на смени ему явилось это чудо! (Цена вопроса 299 рублей, по акции бывает за 199, но это редкость.)

Сыворотка для лица Oriflame Шведский SPA салон - /

Симпатичнейшая упаковка объемом 40 мл. в виде пластикового тюбика с удобным дозатором, закрывающегося прозрачной крышкой.

Сыворотка для лица Oriflame Шведский SPA салон - /

Консистенция полупрозрачная, довольно жидкая, что-то среднее между суспензией и гелем. Совершенно не липкая! И совсем не жирная! Наносится на лицо легчайшим, воздушным, невесомым слоем. Ухаживает за кожей, тонизирует и насыщает влагой, делая ее сияющее и свежей.

Очень люблю применять данное средство после нанесения всяческих пилингов и масок, благодаря чему кожа получает дополнительный заряд энергии и тонуса.

Иногда при необходимости наношу сыворотку Шведский SPA Салон днем перед макияжем, чего раньше со мной не бывало, так как обычно меня раздражают даже очень легкие по текстуре дневные крема, всегда дающие эффект жирной пленки, со временем лицо начинало блестеть и выглядело припотевшим. Но только не теперь! Данная сыворотка стала не просто моей любимицей, а просто находкой и спасением. Смело наношу ее под тональное средство, при этом личико увлажнено, но не выглядит неопрятно и не лоснится, никакого жирного блеска.

Еще сыворотка Oriflame Swedish Spa стало моим летним фаворитом, потому что после загара, нет ничего милее, чем напоить кожу прохладой и влагой (летом храню сыворотку в холодильнике).

Продуктом целиком и полностью довольна, всем рекомендую.