Главная » Все для дома » Бытовая химия
Шуманит фото
Жироудалитель Баги Шуманит

Шуманит фото - Супер средство

Достоинства: очень эффективное
Недостатки: резкий запах
Шуманитом от Баги пользуюсь уже давно. Сначала покупала его, чтобы очищать противни и решетку после жарки мяса. Сейчас стала им и печку чистить.

Жироудалитель Баги Шуманит средство очень сильное. Его нужно просто нанести на некоторое время и оставить, затем потереть жесткой губкой. Мне никогда не нравилось оттирать жир с противня или отмывать решетку, на которой пожарили мясо. Вроде замочишь в воде, но потом все равно нужно долго тереть. Пробовала разные средства, но Шуманит самый сильный.

Жироудалитель Баги Шуманит - шуманит

Стоит он конечно недешево. Так за бутылку 0,75 л я отдала 238 рублей. Но на ней стоит распылитель.

Жироудалитель Баги Шуманит - шуманит

Средство расходуется экономно и такой бутылки мне хватит минимум на полгода. В летнее время расход увеличивается, так как там частенько всякие шашлыки. А зимой только помыть противень и печку. Сетклокерамику очищает превосходно. Так же и ручки у печки им чищу, духовку, микроволновую печку, кафель рядом с печкой.

Жироудалитель Баги Шуманит - шуманит

Лучше пользоваться перчатками во время использования Шуманита. Хотя у меня не всегда это получается. После чистки кожа рук немного грубовата, но я промываю руки с мылом на несколько раз и наношу крем для рук.

Запах у Шуманита очень неприятный. Я обычно наношу средство, потом ухожу из этого помещения, чтобы часть запаха выветрилась. Лучше даже по возможности окно открыть. Если я нахожусь рядом с нанесенным средством, то у меня сразу же начинается сильный кашель.

Обычно после нанесения появляется желтизна на том месте, куда нанесли жироудалитель. Часть жира начинает сразу растекаться.

Фото до чистки

Фото после нанесения Шуманита