Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Шугаринг отзывы фото до и после брови
Шугаринг

Шугаринг отзывы фото до и после брови - Сахарная эпиляция без проблем. Фото смеси и кожи ДО и ПОСЛЕ эпиляции

Достоинства: неаллергично, дешево, можно использовать в домашних условиях
Недостатки: муторно и первое время болезнено
Сахарной эпиляцией (шугарингом) я тесно знакома уже более полугода. Активно использую этот метод при борьбе с лишними волосами и рекомендую его всем знакомым. Вот пришел черед поделиться и с Вами, дорогие читатели. Рецепт прост и не требует больших вложений. Нам необходимо 6 ложек сахара, 2 ложки воды, 0,5 л. лимонной кислоты. Сахар и воду перемешиваем и ставим на маленький огонь. Спустя минут 5-7 сахар начнет менять цвет и становиться золотистого оттенка и именно в этот момент нужно добавлять лимонную кислоту. В тот момент, когда Вы унюхаете запах карамели и поймете, что смесь начала менять цвет на более темный, снимайте с огня и переливайте в блюдце. Готовая смесь имеет вид

Шугаринг - .

Ни в коем случае сразу не пытайтесь взять ее в руки, т. к. легко получите ожог. Ждите до тех пор, пока смесь не станет комфортной температуры. Вот так выглядит она при надавливании

Шугаринг - ..

Теперь показываю внешний вид подмышки до шугаринга. Волосы видно, что растут не так густо. Это из-за того, что использую шугаринг регулярно на протяжении 5 месяцев.

Шугаринг - ...

Отрываем кусочек смеси и начинаем его разминать в руках. Ждем пока цвет станет светлее и паста эластичней. Прикладываем ПРОТИВ роста волос и отрываем ПО росту. Вот так будет выглядеть смесь после шугаринга

Шугаринг - ..

Для более легкого шугаринга можно использовать ткань или бумажку. Это будет своего рода сахарная полоска (по типу восковой). Естественно, я не использую новую бумагу, а беру уже ненужную мне. Вот такой внешний вид после эпиляции

Шугаринг - ...

Подмышка после шугаринга выглядит так

Шугаринг - .

Не скажу, что сам процесс приятен и не болезненный. Да, больно и неприятно, но на 3 раз я уже почти нечего не чувствую. При регулярном использовании привыкаешь. Советую попробовать и убедится в том, что это есть хорошо.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...