Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Штука металическая для головы успокоить
Массажер для головы Мурашка Антистресс

Штука металическая для головы успокоить - Успокаиваемся, усиливаем рост волос и просто радуемся жизни!

Достоинства: Недорогое не хитрое приспособление от всех бед и для веселья
Недостатки: Не обнаружено
Как гласит народная присказка: Все гениально просто!

Этот слоган уместен к массажеру головы Мурашка Антистресс, который не так давно активно влился на наши прилавки, да и в квартиры ко многим читающим, а так же их друзьям и сослуживцам.

У меня тоже такая штука появилась! Знаете, сколько я за нее заплатила? Ни за что не догадаетесь! 32 копейки! Купила на распродаже в одном из интернет-магазинчиков, под названием tmart.ru. А вообще они и у нас не дорого стоят - самые простенькие порядка 30-35 рублей. Но, согласитесь, за копейки купить это не то что приятно, просто и цен-то таких сейчас в России нет! =)

Массажер для головы Мурашка Антистресс - Мурашка

Что же это за зверь-то такой, отдаленно напоминающий кухонный венчик?

Массажер для головы Мурашка Антистресс - Мурашка

Это простая палочка-ручка (очень удобная, кстати, как раз для обхвата ладонью) с прикрепленными к ней двенадцатью веточками разной длины из металлических тонких прутиков с округлыми безопасными наконечниками.

Массажер для головы Мурашка Антистресс - Мурашка

На самом деле, этот предмет взят из древней восточной техники массажа, основанного на стимуляции точек, расположенных на энергетических каналах. Благодаря подобным инструментам древние целители снимали боль, усталость, раздражительность, а так же способствовали успешному росту волос пациентов.

Да, да, это так называемый "побочный эффект", вызывающий приток крови к луковичкам волос, "Мурашки" используют во многих косметологических центрах, да и простые модницы уже вяли на вооружение. Так что, если у вас плохо растут волосы, то в перед в магазин за смешным паучком!

Вот, даже вытащила с просторов интернета для вас картинку, какие точки за что отвечают, чтобы показать, насколько могуча эта копеечная штуковина.

Массажер для головы Мурашка Антистресс - Приемы массажа

Но, если отбросить все эти факты истории и медицины и просто окунуться в ощущения, что мы имеем?

О, это очень приятно! Особенно если плавно почесывает тебя кто-то другой, желательно любимый человечек.

Пара минут такого незатейливого массажа могут взбодрить или наоборот успокоить. Даже не знаю, как это работает, но днем эта штуковина здорово помогает встрепенуться, а если помассировать голову перед сном, то она действует убаюкивающе, не даром ее прозвали "Антистрессом".

А еще массажер "Мурашка" это очень веселая вещь! Подарите их своим друзьям и близким, вот увидите, они будут очень рады подарку! А еще весь праздничный вечер гостям будет чем заняться. Проверено и не раз.