Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадные обертки с диснеевскими героями где купить в москве
Конфеты Disney Принцессы Диснея

Шоколадные обертки с диснеевскими героями где купить в москве - Мультяшки-хрустяшки

Достоинства: Красочные привлекательные фантики. Конфеты с нежной начинкой и тонкой хрустящей вафелькой, легкие, воздушные
Недостатки: Не оправдали свою цену, с едва заметной кислинкой
На кануне дочкиного дня рождения решила подыскать подходящие для детского праздника сладости. На прилавках нашла вафельные конфетки в ярких разноцветных фантиках с изображениями любимых многими диснеевскими героями от не очень-то известной мне компании "Эссен Продакшин". Но в глобальной сети нашла, что у них заключен договор с Диснеем на эксплуатирование изображений героев мультфильмов. Так что конфеты обещали быть не последнего качества.

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Конфеты

Фантики двух видов – для девочек с принцессами и для мальчиков с машинками. Каждого вида по 4 разных картинки с одинаковым содержанием.

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Конфеты для девочек

Лишь после дегустации рассмотрела, что у девчачьих и мальчишечьих конфет есть и еще одно различие первые со сливочным кремом, вторые с ореховым. Ореховый крем с явной кислинкой, но притягательный ароматом орехов.

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Конфеты для мальчиков

Конфетки сами по себе очень легкие, но стоят не дешево – больше 300 рублей за килограмм. За 185 грамм я отдала почти 60 рублей. Но горочка сладостей вышла объемная. Внутри обертки пирамидовидная конфетка покрытая тонкой шоколадной глазурью. Шоколад вкусный, молочный, но очень быстро тающий.

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Конфетка

А еще ниже под глазурью тонкая оболочка из вафли – хрустящей и нежной, прячущей кремовую начинку, тоже очень нежную и тающую во рту.

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Внутри

Конфеты не имеют приторной сладости, ее отлично разбавляет вафля и придает сытности этому продукту. Хотя наесться ими у Вас вряд ли получится, уж очень они воздушные. Общее впечатление от этих конфет, конечно, положительное, но чего-то особенного я в них не нашла, разве что привлекательные фантики. Состав обычен для большинства конфет, с ароматизаторами, эмульгаторами и растительными жирами. Очень калорийные, хотя на вид такие легкие и безобидные для фигуры...

Конфеты Disney Принцессы Диснея - Состав