Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадная паста нутелла отзывы врачей
Шоколадная паста Nutella

Шоколадная паста нутелла отзывы врачей - Шоколадно-ореховое удовольствие

Достоинства: вкусно, сытно, натурально
Недостатки: не стоит хранить в холодильнике, т. к. паста замерзает
Шоколадная паста Nutella - любимица, в моей семье. А все от того, что она необычайно вкусная. Хлеб (а еще лучше печенье) с Нутеллой - это отличный десерт, как утром так и вечером.

Ее можно употреблять в первоначальном варианте, а можно использовать, как крем для торта или начинку для любимой выпечки. От тепловой обработки ее вкус нисколечко не страдает.

Что мне еще нравится в ореховой пасте Nutella, так это ее относительно хороший состав. Я пишу "относительно", т. к. в составе все же присутствует пальмовое масло.

Единого мнения на счет пальмового масла нет, одни его ругают и говорят, что это "бяка" полная, другие же, даже находят в нем положительные моменты. Я лично, отношусь к нему проще, я не столь придирчива. Уж если так глубоко копать, то сейчас во многих продуктах есть сомнительные ингредиенты.

Все же остальные составляющие пасты вполне приличные. Если не считать пальмовое масло, то в остальном все просто идеально: орехи, какао, сухие молочные продукты. Как по мне, такое и ребенку не страшно дать.