Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадка импульс с клубникой
Шоколадный батончик Impulse со вкусом клубники

Шоколадка импульс с клубникой - Отвратительный вкус!

Достоинства: Не дорогой.
Недостатки: Не вкусный!
Доброе утро всем!

Решила я тут позавтракать послаще.
Купила вчера шоколадный батончик Impulse со вкусом клубники производства Яшкино, хотела с утра насладится новым вкусом. Я раньше не покупала такую шоколадку. Но как обещали шоколад, орехи - все предвещало к тому, что шоколадка окажется вкуснятиной!

Шоколадный батончик Impulse со вкусом клубники - шоколадный батончик Импульс

Но шоколадка вкуснятиной не оказалась! Я начала её кушать, откусила буквально один кусочек и поняла, что дальше её есть невозможно. Просто ужасный вкус!

Перевернула, почитала состав:

Шоколадный батончик Impulse со вкусом клубники - шоколадный батончик Импульс

Очень обширный, много составляющий, огромное количество консервантов, ароматизаторов, эмульгаторов и прочей отравы. Кроме того, что в начинке содержатся орехи и нуга, туда входят еще и желе, и йогуртовый наполнитель. Всё сразу. особенно не люблю йогуртовые наполнители. поскольку шоколадки хранятся на складах производителя, а затем на складах супермаркетов очень долго, то продукты, содержащие молочные компоненты (тем более йогуртовые) поступают на прилавки в несвежем состоянии. И это очень опасно!

Вот шоколадный батончик Импульс со вкусом клубники изнутри:

Шоколадный батончик Impulse со вкусом клубники - шоколадный батончик Импульс

Я его укусила один раз, сфоткала для отзыва (чтобы люди знали, что покупают) и отправила в помойное ведро. Очень сладкий шоколад и желе, в сочетании с неприятным йогуртовым послевкусием.

Не рекомендую батончик Импульс со вкусом клубники от Яшкино!

Дополнено 12.11.2013 17:32
Извиняюсь перед любителями данной шоколадки.
Этот отзыв всего-лишь моё субъективное мнение о батончике.
Я уважаю мнение других людей и считаю, что тоже имею право высказывать свою точку зрения.
Я не люблю йогуртовые наполнители и тем более искусственный вкус клубники. Возможно из-за этого шоколадка показалась мне ужасной на вкус.

Ни в коем случае не хотела плохо сказать о производителе батончика "Импульс". Этот отзыв исключительно о данной шоколадке, которая мне честно не понравилась. И я не могу быть не честной и писать хорошо о ней.

Если Вам шоколадка пришлась по вкусу, напишите свой отзыв, оцените продукт по достоинству и люди обязательно прочтут Ваше мнение.
Рекомендую другим: НЕТ