Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад favorite label отзывы
Молочный шоколад Favorite Label

Шоколад favorite label отзывы - Вкусно, но могло быть и лучше

Достоинства: вкусный молочный вкус
Недостатки: чувствуется пластилин
Всем доброго времени суток, кто читает. Возможно, сейчас многие, как и я совсем недавно, узнаю о шоколаде Favorite Label. Обнаружила я плитку совершенно случайно в маленьком магазине. В крупных супермаркетах, кстати, я такой шоколад не встречала пока. да и в интернете информации о продукте очень мало. Возможно, я наткнулась на новинку. Дизайн очень даже интересный. молочный шоколад я люблю, а раз еще и тот, который еще не ела, то точно нужно брать.

Вес у плитки всего 90 грамм.

Молочный шоколад Favorite Label - шоколад

А теперь разберем поподробней состав. Ну, не думаю, что такая картина понравится многим, так как молока нет, только всякие добавки его и растворы с жирами. За молоко я это не воспринимаю! Но проверим и вкус, какой же все-таки получится с таким составляющим...

Молочный шоколад Favorite Label - шоколад

А вот и плитка. Довольно вытянутая получилась, более длинная, чем обычная.

Молочный шоколад Favorite Label - шоколад

Ломается шоколад с треском - это хороший признак. Так как с таким звуком ломаются натуральные шоколадки, но как правило, это горький вид. В руке уже чувствуется, что натуральности мало. Пальцы, конечно же, теплее, чем плитка, поэтому через очень недолгое время, шоколад начинает липнуть к рукам. Держать в руках долго не получится. С другими фирмами таких дело я еще не встречала... А изначально уже чувствуется, что мягкая консистенция.

Молочный шоколад Favorite Label - шоколад

А вот что касается вкуса, то вопрос совершенно спорный. Не могу точно сказать хорошо или плохо. Если опираться на ощущения во рту, то, конечно же, далеко от идеала. Все липнет к зубам. Как говорится, пластилин типичный. Ну это еще и на руках ощущалось. А вот что касается самого непосредственно вкуса, то сложно сказать плохое даже с таким составом. Чувствуется именно молочный оттенок. Слегка сливочный и очень нежный. Вот за такое качество вкуса я буду драть шоколад еще и еще. В наше время сложно найти натуральный состав с приятным вкусом. А если и найдем, то есть практически невозможно. А тут хоть вкус порадовал.

Сладкость, так сказать, на среднем уровне, даже чуть выше. Но с чаем без сахара вполне нормально. Такой шоколад советую попробовать каждой сладкоежке, они точно оценят)