Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад бабаевский элитный горький 75 какао калорийность
Шоколад Бабаевский Элитный

Шоколад бабаевский элитный горький 75 какао калорийность - Настоящее качество, натуральные ингредиенты

Достоинства: Можно принимать при диете
Недостатки: Недостатков не обнаружено
Общеизвестно, что настоящий черный шоколад не вреден, а даже полезен. Главное, чтоб шоколад был действительно настоящим. В наше время можно увидеть огромнейший выбор всевозможных видов и торговых марок шоколада, но не все их них так хороши, как нам их рекламируют.

Шоколад Бабаевский Элитный - Шоколад Бабаевский Элитный

А вот шоколад Бабаевский "Элитный", на мой взгляд, один из настоящих и самых лучших, при этом доступен по цене.

Шоколад этот горький, содержит 75% какао-продуктов (тертое, порошок и масло), так же в составе сахар и ваниль (ароматизатор), в 100 граммах (как раз именно такая масса плитки) содержится 545 калорий.

Шоколад Бабаевский Элитный - Шоколад Бабаевский Элитный

Но черный шоколад не едят плитками, а, обычно, маленькими кусочками, не для насыщения, а для наслаждения. Плитка как бы разделена на 15 кусочков с надписью "Бабаевский", т. е. получается около 36 калорий в кусочке, от которых не поправляются. Так что наслаждайтесь с чистой совестью.