Главная » Техника » Разная техника
Шокер шерхан 1101 police цена
Электрошокер Шерхан 1101 Police

Шокер шерхан 1101 police цена - Эффективный шокер

Достоинства: шокер, да еще фонарик
Недостатки: Остерегайтесь подделок
Относительно недавно появился на рынке электрошокер 1101 Police (для русскоязычного потребителя - ШЕРХАН). Сочетает в себе две функции, - собственно сам шокер и дополнительную, - фонарик.

Как шокер, модель 1101 Police, отличает несколько особенностей, - это легкий, ударопрочный металлический корпус, плюс наличие пары электронных систем, таких как Safe Shok, способна отличить металлический предмет от одушевленного тела. В случае металла шокер автоматически уменьшает выходной импульс, сохраняя его работоспособность. Система Super Touch, - в автоматическом режиме измеряет параметры объекта, и выбирает самую эффективное воздействие на потенциального противника.

Фонарик в шокере весьма неплох, дает узконаправленный луч на расстояние до 50 метров.

После получения шокера его нужно выдержать на зарядке 3 часа. В дальнейшем, по мере эксплуатации, достаточно подзаряжать в течение 2-х часов.

Применять электрошокер 1101 Police, производства южно-корейской фирмы Wei-Shi, конкретно на человеке не приходилось, но собаки разбегались от неприятного для них треска работающего шокера, - так что он вполне может защитить от нападения бродячих псов.

Единственно, что еще могу добавить, - нужно остерегаться подделок, которых, увы, хватает.