Главная » Все для дома » Товары для дома
Шкафы пакс икеа отзывы
Гардероб IKEA ПАКС

Шкафы пакс икеа отзывы - В этот шкаф вошло все, что было в квартире

Достоинства: вместительный, эстетично выглядит, не дорогой, масса вариаций
Недостатки: не обнаружено
Гардероб ПАКС в ИКЕЕ мы взяли по акции в черном цвете. Нам повезло и к моменту покупки мебели, IKEA дала скидку на всю черную мебель. Нам он обошелся (вместе с внутренними комплектующими) всего в 23 000р. Надо сказать, что не смотря на стеклянную поверхность, стекла не так уж часто пачкаются. И все загрязнения прекрасно удаляются влажной тряпочкой. Или средством для мытья стекол. Очень порадовала высота 236 см. Шкаф почти под потолок и все же он не выглядит громоздко, даже в черном цвете. Так же глубина полок 66 см, позволяет упрятать на нижние ярусы даже пылесос. Внутреннее наполнение выбираете вы сами, так что все зависит только от вашей фантазии и потребностей в хранении. Годится как для прихожей, так и для спальни, а в нужной комбинации может дополнить и обстановку гостиной. Раздвижные дверцы сильно экономят место, ведь для того, чтобы открыть дверь нужно просто их сдвинуть. Это несомненный плюс, т. к. ПАКС помещается в самые узкие уголки вашей квартиры. Юстировочные ножки регулируются, что позволяет скорректировать неровности пола. Я впихнула в этот шкаф практически все, что было в квартире разрознено по разным стеллажам, полкам и шкафчикам.

Гардероб IKEA ПАКС - шкаф