Главная » Все для дома » Товары для дома
Щетка hausmann для окон 2 в 1 отзывы
Щетка для мытья окон Hausmann 2 в 1

Щетка hausmann для окон 2 в 1 отзывы - Идеально чистые стекла

Достоинства: легко разбирается-собирается, 2 рабочие насадки, телескопическая ручка
Недостатки: не поверите, не нашла
Эта штука для фанатов чистых окон или для лентяев, которые тоже хотят, чтобы их стекла были всегда чистыми. Устройство безумно простое - телескопическая ручка (длина регулируется от 70 до 150 см), 2 насадки.

Щетка для мытья окон Hausmann 2 в 1 - вот такая чудо-щетка

Одна предназначена для мытья стекол: удобная тряпочка из микрофибры, которая никуда не денется со щетки, потому что надежно крепится с помощью липучки. Вторая насадка - это каучуковый скребок. Крепятся насадки очень просто, но тем не менее надежно. Можно надевать сразу обе, но я так и не смогла научиться мыть окна таким образом. Поэтому я сначала мою окно, потом меняю насадку и сгоняю воду с помощью скребка сверху вниз. В результате, при минимальных затратах времени окна просто в идеальном состоянии. Кроме того, скребок может пригодиться, для мытья зеркал, особенно зеркальных шкафов. Одним из плюсов такой щетки, на мой взгляд, является его относительно низкая стоимость, если сравнить в с аналогичными устройствами от других производителей.
PS: теперь появились такие же щетки, только с вращающимся шарнирным соединением. Так что вымыть балконную веранду стало еще легче!
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов