Главная » Все для дома » Товары для дома
Щетка для сбора шерсти с ковров
Щетка для ковров Titiz Plastik TP-205

Щетка для сбора шерсти с ковров - Абсолютно бесшумный на ручном приводе борец за чистоту!

Достоинства: Компактная, эффективная, проста в использовании и уходе.
Недостатки: Недостатков не отмечено.
Вот такое вот пластмассовое "чудо-техники" поселилось у нас в доме. Это щетка для ковров Titiz Plastik TP-205. Очень удобный предмет.

Щетка для ковров Titiz Plastik TP-205 - Щетка для сбора мелкого мусора ручной пылесос Titiz Plastik /Турция/

Купила я его, когда родился старший сын, пока он спит нельзя было шуметь, чутко спал очень, а убрать, прибрать надо. Тем более когда пополз, ковер надо было в чистоте содержать и нашли вот такой вот простой выход. Абсолютно бесшумный на ручном приводе борец за чистоту!

Состоит он из пластикового корпуса (пластик довольно хорошего качества без запаха, прочный) и двух роликовых щеточек. Все детали при необходимости (когда надо почистить или помыть) можно разъединить. Щетинка на щеточках жесткая, тоже сделана из полимеров.

Принцип работы прост - водишь щеточками по месту, где надо собрать мусор. Собирает все отлично! Шерсть, волосы, крошки и т. п. - это ему под силу. Постоянно чищу им мягкий уголок на кухни от крошек после детишек. Мусор собирается во внутрь корпуса и перед тем как его опорожнить надо держать его роликами вверх, не то просыпите, верхняя крышечка при этом играет роль мусоросборника.

Открывается легким нажатием на белую кнопочку.

Эргономичная форма позволяет удобно и надежно удерживать щетку в руках. Габариты совсем не большие 11х16 см. Стоимость сейчас не вспомню, но думаю не более 150-200 рублей.

Естественно, настоящий пылесос не заменит, но щетка для ковров Titiz Plastik TP-205 очень полезная штука в доме!

Здесь на этом фото вся информация, какая была на щетке, может кому будет интересно!