Главная » Все для дома » Товары для дома
Щетка для крошек
Щетка для ковров Titiz Plastik TP-103

Щетка для крошек - Так все просто

Достоинства: можно быстро собрать мелкий мусор
Недостатки: не везде продается
Щетка Titiz Plastik (модель TP-103 с ручкой) моя палочка-выручалочка.

Щетка для ковров Titiz Plastik TP-103 - щетка

Она состоит из двух частей, сверху ручка. На нижней части установлены две щетки. Водишь ей по ковру и мелкий мусор этими щетками захватывается вовнутрь. Потом открыть щетку, нажав на белую кнопку, вытряхнуть мусор и промыть под краном.

Щетка для ковров Titiz Plastik TP-103 - щетка

Щетку Titiz Plastik подарила знакомая, когда я ей пожаловалась, что стоит мне только пропылесосить, как ребенок тут же накрошит чем-нибудь. Еще и свинки морские носятся по клетке и опилки летят во все стороны. Знакомая назвала эту щетку ручным пылесосом. Я думала, что это очередная ерунда из магазина на диване.
Пользоваться щеткой очень удобно: води ее туда сюда по ковру и все. Порой мне не хочется собирать пылесос и я просто этой щеткой собираю весь мусор. Конечно, в узкие места ей не залезть.
У нас в магазинах я не видела эти щетки, знаю, что знакомая покупала их в соседнем городке и цена на нее около 100 рублей всего. Как поедет, думаю еще заказать парочку. Потому что как ни промывай щетку, но все равно со временем она забивается.
У меня порой ребенок уже сам берет щетку и убирает за собой крошки.