Главная » Питание » Продукты питания
Шереметовский пирожок с творогом
Пирожок Шереметовский с творожной начинкой

Шереметовский пирожок с творогом - Очень вкусный пирожок с творогом!

Достоинства: Очень вкусный пирожок
Недостатки: Состав продукта не идеален, дороговат
Как только появился на рынке такой пирожок Шереметовский с творожной начинкой (а было это очень давно, несколько лет назад), то он сразу привлек мое внимание.

Однажды попробовала его и влюбилась... Он такой вкусный!

Называется Шереметовский с творожной начинкой, выпекает такие пирожки Каравай под логотипом или брендом «Заря».

Пирожок Шереметовский с творожной начинкой - Пирожок Заря Шереметовский с творожной начинкой

Пирожок этот сладкий, с творогом.

По форме — овальный, по своему внешнему виду и цвету — пирожок очень привлекательный.

Пирожки такого типа считаются открытыми. В этом, Шереметовском, начинка видна тоже, она расположена по всей площади сдобы, не видна не вся, а только импровизированная щелочка. На фото в разрезе видно, что начинки больше, чем кажется на первый взгляд.

Состав:

Вид пирожка очень привлекательный!

Но, к сожалению, боюсь, что в этом большая заслуга составляющих его ингредиентов, среди которых консервант, эмульгатор, краситель, загуститель.

Эти понятия часто отталкивают покупателя. Но в первый раз я попробовала такой пирожок просто из любопытства и с тех пор редко, но покупаю его.

Больше всего мне нравятся пирожки именно с творогом.

Он здесь очень вкусный, в меру сладкий, нежный и приятный на вкус.

Румяное тесто сверху гладкое, очень румяное.

Оно тоже очень вкусное и нежное.

Пирожок просто тает во рту!

Масса пирожка всего 70 грамм.

Калорийность его составляет 393 килокалории (на 100 г).

Несмотря на то, что здесь в составе довольно много не очень хороших ингредиентов в составе, пирожок имеет срок годности 3 дня.

Стоит в магазинах такой пирожок довольно дорого, 26 рублей.

По этой цене мы купили его в магазине Лента.

Вкусный, нежный пирожок! Очень вкусный, но состав не очень хорош.

Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...