Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Шелковое восстановление волос отзывы
Шелковое глазирование Kaaral Baco Silk Glaze

Шелковое восстановление волос отзывы - Эффект ламинирования!

Достоинства: Гладкось, блеск
Недостатки: Жидковат, химический запах на волосах
Baco Silk Glaze - это новинка от профессиональной итальянской фирмы Каарал, которая мне очень нравится. Шелковое глазирование с этим средством придает волосам гладкость, блеск и шелковистость примерно на 6-8 помывок! Конечно, ведь основной действующий компонент- гидрализат шелка! Так же состав обогащен гидролизованными протеинами риса, гидролизованными протеинами шелка, провитамином В5 (пантенолом) и экстрактом Алоэ Барбаденсис. Действие шелкового глазирования состоит в том, что состав выравнивает пористую структуру волоса, делая его более гладким, глянцевым. Это защищает волос от ломкости и внешних вредных факторов. Но про термозащиту забывать не стоит!: -) Процедура ее не заменит)

Эффект, как от хорошей краски для волос, они прекрасно блестят! На этот продукт стоит обратить особое внимание тем, кто подкрашивает только корни волос, а длину оставляет, или кто хочет отрастить свой цвет. Ведь если перестать красить волосы, то со временем краситель вымывается, волос "опустошается" и становится более уязвимым. Состав глазирования заполнит его собой, не поменяв при этом цвет. Так же им можно глазировать и неокрашенные волосы, для придания еще большего блеска и увлажнения.

Итак, Kaaral Baco Silk Glaze продается только в тубе 1 литр, и стоит около 2000т. р. Не пугайтесь цены! Я тоже сначала подумала-ой как дорого, ну нафиг. Нет. Его хватит очень на долго, на мои волосы по плечи уходит 40 мл, делаю его раз в месяц, вот и посчитайте, хватит почти на 2 года!

Его надо разводить 1х1 с окислителем 1,8%, лучше купить той же фирмы. Я купила сразу такой же литровый, стоил 300 с чем-то рублей, точно не скажу, не помню.

Фото окислителя:

Шелковое глазирование Kaaral Baco Silk Glaze - окисл

Замешиваем один к одному, у меня, как я уже сказала ушло 40 мл глазури и 40 мл окислителя. Сама глазурь очень жидкая, смешав ее с окисл. становится погуще, но наносить все равно не очень удобно. Наносим по всей длине, отступая от 1-2 см от кожи, иначе заберет объем. Ждем минимум 10, максимум 20 минут, все зависит от того, какой результат вам нужен, и смываем используя шампунь.

Сразу после эффект шикарный! Не передаваемая на словах гладкость! К сожалению этот восторг смоется после первой помывки, НО! все остальное останется, и блеск и мягкость и увлажненность.

Благодаря процедуре шелкового глазирования, мои волосы стали гораздо более увлажненные, мягкие, податливые, прекрасно блестят и укладываются! Они выглядят живыми (наконец-то!). После мелирования они были в плохом состоянии, кончики торчали в разные стороны, по всей длине были видны обломанные волосы.

Шелковое глазирование Kaaral Baco Silk Glaze - волосы