Шелк для волос биосилк отзывы
Жидкий шелк для волос Biosilk Silk Therapy Шелковая терапия

Шелк для волос биосилк отзывы - Одна капелька и волосы как в рекламе

Достоинства: Увлажняет, смягчает, распутывает волосы. Дает блеск. Дорогой салонный запах
Недостатки: Дороговато. Трудно купить
Здравствуйте, дорогие читали!

Я очень долго ухаживаю за волосами и испробовала много продуктов и рецептов. Мои волосы тонкие и пористые, много раз окрашены, поэтому уход нужен серьезный, чтобы иметь приличный вид.

Недавно я познакомилась с американской фирмой Farouk Systems. Это профессиональная косметика для волос, мировой лидер в производстве косметических средств на основе натурального шелка. Этой косметикой для волос пользуются конкурсантки перед подготовкой на Мисс Вселенная и Мисс Мира. Выпускают 2 бренда: CHI и Biosilk. Я подсела на их косметику и буду писать отзывы на продукты, которые использую. Сегодня расскажу о жидком шелке для волос Biosilk Silk Therapy Шелковая терапия

Что я получила: мои волосы как шелк от одной капельки! Действительно выполняет все обещания! Биосилк стал моим верным другом в уходе за кончиками волос. Волосы не утяжеляет, не жирнит, а увлажняет и ухаживает. Волосы перестали так сильно сечься! Хоть цена и кусается, но средство оооочень экономично!

Цена: 220 грн за 50мл. 28$. Проблема купить, продается в салонах красоты либо на выставках парикмахерского искусства.

Дополнено 14.01.2014 15:31
Фотография волос после нанесения на кончики

Жидкий шелк для волос Biosilk Silk Therapy Шелковая терапия - Биосилк

Жидкий шелк для волос Biosilk Silk Therapy Шелковая терапия - Фото волос после нанесения

Фото геля

Жидкий шелк для волос Biosilk Silk Therapy Шелковая терапия - Количество на 1 раз