Главная » Спорт » Товары для спорта
Шейкер для мороженого отзывы
Шейкер SmartShake

Шейкер для мороженого отзывы - Лучший среди шейкеров

Достоинства: Удобный, полезный, на все случаи жизни.
Недостатки: В данной комплектации слишком темная пластмасса не видно уровень жидкости
Когда вы начинаете заниматься серьезно спортом рано или поздно приходит осознание того, что для дальнейшего прогресса для организма требуется дополнительное спортивное питание. И когда вы этот вопрос детально изучите то поймете, что таскать с собой придется много и часто.
Я долго мучился с разными шейкерами и контейнерами, пока не нашел для себя вот такое вот оптимально решение как Smart Shake. Первое конечно что сразу подкупает это цена. За такую цену, можно купить и другие шейкеры, но они не будут настолько функциональны.
Шейкер имеет 3 отсека. Основной отсек предназначен для жидкости. Он оборудован специальной сеткой, которая предотвращает появление комков при взбалтывании, плюс упрощает процесс растворения, на внешней стороне отсека есть отметки в миллилитрах для удобства смешивания. В нем я обычно сразу заготавливаю протеиновый коктейль. Во второй отсек я в зависимости от дня засыпаю либо порцию протеина, либо порцию креатина, а иногда даже и предтренировачные средства.
В третий отсек можно насыпать разных препаратов в форме таблеток. Так как он разделен на отсеки, можно носить разные препараты.
Шейкер легко закручивается и не протекает. Удобное отверстие для питья, ничего не протекает мимо. Крышка плотно и герметично закрывается.

Но у всего есть и другая сторона.
Первый минус, это то что в данной модели темный цвет пластмассы не пропускает свет тем самым тяжело ориентироваться по меткам, не знаешь сколько налил жидкости. Советую брать прозрачные шейкеры.
Второй минус, это то что так как система крепления отсеков винтовая, то часто резьба второго отсека забивается порошком и его бывает сложно закрутить ровно.
Но в целом очень рекомендую данный шейкер, я даже отцу жены подарил такой.