Главная » Питание » Продукты питания
Щедрые хлебцы
Хлебцы Здоровый стиль

Щедрые хлебцы - Очень вкусные

Достоинства: хрустящие, недорогие.
Недостатки: недостатков нет.
Я никогда не понимала тех, кто любит кушать хлебцы. У них какой-то пресный вкус и совсем невозможно их кушать. Совершенно случайно увидела в магазине вот такие хлебцы от производителя "Здоровый стиль". Это первые хлебцы из ржаного хлеба. Они выглядели очень аппетитно и я не могла их не купить. Прочитав состав ничего вредного не обнаружила. Также в составе имеются клетчатка и отруби, которые очень полезны для кишечника. Хлебцы не содержат ни консервантов, ни красителей, только витамины и минералы, что очень радует. Состав одной упаковки 100 грамм.

Хлебцы Здоровый стиль Щедрые хрустящие ржаные - Хлебцы ржаные

Состав: мука ржаная обдирная, отруби ржаные, отруби пшеничные, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль поваренная пищевая, кислота лимонная, солод ржаной. Никаких ГМО нет, как и написано на упаковке.

Изготовлены в России.

Хлебцы Здоровый стиль Щедрые хрустящие ржаные - Хлебцы ржаные

Также на упаковке перечислены варианты употребления хлебцов. Они одинаково подходят как взрослым, так и детям. Их можно употреблять во время поста.

Сами хлебцы очень аппетитно выглядят. Это как в "Ералаше", что на коробке, то и в коробке. Что нарисовано то и лежит внутри. Внутри 8 хлебцов. Они одинаковы и по размеру и по толщине. На самих хлебцах есть рисунок в виде круга из точек. Они очень хрустящие. На них четко видны отруби, не придерешься. Каждый раз, когда мы выходим на улицу погулять с детьми, я всегда их беру с собой. Дети вмиг их съедают, но пр этом не перебивают аппетит, это такой маленький перекус, чтобы "червячка заморить".

Ни одни другие хлебцы с ними не сравняться. На вкус они как сухарики, но еще вкуснее и полезнее.

Посмотрите, какой у них красивый цвет. Так и просятся. Покупала их в Магните. В других магазинах их не видела. Есть ли другие вкусовые варианты, тоже не знаю, но этими я совершенно удовлетворена.

Хлебцы Здоровый стиль Щедрые хрустящие ржаные - Хлебцы ржаные

Советую всем. Это самый лучший вариант хлебцов. Они вкусные и полезные, а это очень редкое сочетание. Цену точно не скажу, но помню, что в пределах 20 рублей. Очень дешево, на мой взгляд, за такой вкусный продукт.

Очень радует, что они подходят всем. Дети только их и просят. Их удобно держать в руках (ребенку). В общем огромный плюс и за качество и за вкус.