Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Шатавари убирает ли прыщи отзывы
БАД Himalaya Shatavari

Шатавари убирает ли прыщи отзывы - Средство сомнительной эффективности +советы для хорошего цикла

Достоинства: красивая упаковка - если это можно назвать достоинством
Недостатки: никак не влияет на регулировку цикла, никак не отражается на состоянии, нет доказанной эффективности, на мой взгляд- обычное шарлатанство
После отмены ОК Клайра, начитавшись отличных отзывов о шатавари как средстве, улучшающем женское здоровье, решилась пропить курс.

Выбрала шатавари производства Himalaya, так как эта марка знакома мне своей неплохой косметикой.

БАД Himalaya Shatavari - такая вот баночка

Внутри этой симпатичной баночки 60 капсул, каждая из которых содержит в себе концентрированный порошок шатавари, то есть индийской спаржи.

По словам производителя Himalaya Shatavari просто чудо, а не вещь. Я сомневалась, приобретая этот продукт, и сомневалась не зря. Как по мне он не оказывает ровно никакого эффекта. Я знала, что после отмены Клайры, ко мне вернуться мои нерегулярные обильные менструации, так и произошло, хотя я пила шатавари, не пропуская ни одной таблетки.

Но все же я нашла в итоге способ воздействовать на свой цикл.

Гинеколог прописала мне пить БАД Тайм-Фактор (подробнее о нем можно прочитать в моем отзыве про этот препарат), а я сама стала практиковать в дополнение к фитнесу 20 минут йоги несколько раз в неделю.

Незамедлительно пришли первые результаты: цикл сократился, стал регулярнее, менструация пришла безболезненная, уменьшилось количество прыщиков.

Девушки! Советую вам не увлекаться альтернативной медициной, а искать себе грамотного врача! Болезненные менструации, длительный цикл - это не норма! С этим можно и нужно бороться!

БАД Himalaya Shatavari - вот что написано на обороте
Рекомендую другим: НЕТ