Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Шарики придающие блеск для лица
Пудра в шариках Avon Дивный блеск

Шарики придающие блеск для лица - Невероятная пудра, способная придать коже голливудский вид

Достоинства: Очень красиво блестит, легко и ровно наносится, очень экономичная
Недостатки: не обнаружила
Хочу познакомить вас со своей самой любимой вещью в косметички. Это пудра-шарики "Дивный блеск" от Avon.

♥ Что из себя представляет пудра♥

Пудра предназначена для придания лицу блеска, но не жирного, а стильного. Шарики можно использовать поверх других пудр и тональных средств. В этом случае «Дивный блеск» будет смотреться действительно дивно! Также пудра может заменить хайлайтер, который способен кардинально поменять вид.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - пудра

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - шарики

♥ Общая информация♥

Стоимость пудры по акции была 99 рублей. Не удержалась и заказала. Без акции стоимость достигает 350 рублей. Но даже последняя цена для такой пудры является соответствующей. Объем 22 грамма. Экономичность не измерить! Пользуюсь уже около года, а кажется, что только вчера открыла.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - пудра

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - коробка

Упаковка сделана удачно. Удобно работать с ней даже очень большой кистью. В коробочке большое расстояние пустое, шарики находятся лишь на нижней трети. Это нужно для того, чтобы шарики оставались целыми. Прислали мне коробочку с очень приличным по размеру параллоном, который за все время уже просто впитал в себя цвет шариков. Именно такой результат (цвет) можно получить на лице, если переборщить. Но сделать это будет очень сложно, если вы работаете кистью, а не в ручную. Это даже зависит не от кисти, а от самих шариков. Цвет у них очень нежный. Первый цвет практически телесный, такие шарики придают блеск. Второй же цвет – слегка розоватый. Эти же шарики придают легкий румянец. Так как шарики очень мягкие, буквально скатанные частички пудры, то пару взмахов хватит, чтобы собрать на кисть необходимое количество. Также нужно быть осторожным, шарики действительно очень хрупкие, можно сломать кистью.

♥ Применение♥

Применяла я пудру-шарики Эйвон различными способами. Первый раз попробовала нанести на тональный крем. Все легко и красиво покрыло лицо. Наносила в этом случае только на щечки, так как на носу и подбородке и так хватало блеска от тонального крема, добавить шарики я не рискнула. Выглядело все очень даже красиво. Напоминал такой макияж вид моделей, у который часто можно увидеть приятное голливудское сияние лица.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - шарики

Второй способ – это нанесение на матирующую пудру. Смотреться просто прекрасно и естественно. В этот раз наносила на все лицо, не оставляя пробелов. Результат порадовал еще больше! Вид кожи не описать словами! Лицо сияло как от счастье, свежий вид здоровой кожи.

Ну и последний способ нанесения – это непосредственно на чистую кожу лица. Перед этим я всегда избавляюсь от жирного блеска. Так как кожа последнее время загорелая, смотрится красиво, лучше, чем на бледной. Но в этом случае использовать стараюсь только те шарики, которые обозначились «телесным» цветом. Почему же? Как я уже говорила, второй цвет придает легкий румянец, но вот на загорелой коже этот румянец может превратиться в «обгорела в солярии». Но если все делать с умом, то вид самый лучший, если сравнивать с двумя предыдущими. Последние пол года выбираю именно этот способ, кроме того, не приходится засорять кожу и при этом получаю необходимую легкую матовость.

На фото ниже я провела кистью по руке всего один раз. Примерно столько же и будет в идеале смотреться на лице. Кисточкой зацепила только пудру в шариках Avon бледного цвета.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - на руке