Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Шапка носок фикс прайс
Сеть магазинов Fix Price

Шапка носок фикс прайс - Прикольный магазинчик

Достоинства: Можно найти действительно недорогой товар
Недостатки: Много "хлама"
Знакома с этим магазином года два. Помню первое свое посещение. Я с корзиной и вытаращенными глазами бегаю и хватаю все подряд, в итоге набрала на сумму больше тысячи, с улыбкой вспоминаю. Теперь хожу туда только за определенными товарами. Если вдуматься, то почти 90% всех товаров из Fix Price можно купить дешевле и лучшего качества. Белье, шапки, носки все в этом роде отвратительного качества, и за 38 рублей не надо. А вот конфеты получаются дешевле, и тартильи, у нас по крайней мере в других магазинах я не видела, покупаю в Fix Price. Шампуни, гели для душа и средства для дома тоже часто беру там, но перепробовала кучу всякой ерунды, прежде чем нашла там действительно стоящее и соответствующее цене. Еще на бокалы и посуду стоит обратить внимание, купила в крупном магазине на две тысячи с лишним тарелки и салатницы, в Fix Price потом увидела такие же, за эту цену могла бы приобрести к тарелкам еще и бокалы для вина. В общем впечатление неоднозначное. Не стоит, конечно, воротить нос и кричать, что там все "хлам", но и обольщаться на низкую цену тоже не стоит. Умейте выбирать, я для себя выявила достаточно плюсов в магазинах Fix Price