Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Шапка камея божена отзывы
Шапка и шарф Kamea Rosalia

Шапка камея божена отзывы - Очень красивый комплект

Достоинства: качество, дизайн, стоимость
Недостатки: не все модели можно успеть заказать
В интернете нашла множество предложений от посредников польской фирмы Kamea (Камея), которая изготавливает для женщин шапки, шарфы, перчатки. Комплекты нового сезона настолько понравились, что долго выбирала. Ждать заказа пришлось около двух недель.

Выбрала интересной расцветки комплект "двойка" Kamea Rosalia: шапка и шарф. Серый с розовым. К сожалению, "тройки" не оказалось, т. е. с перчатками, хотя на сайте они на моделе есть. Но, опять таки, нет возможности выловить те комплекты, которые хочется. ПО отдельности шапки - проще, чем комплектом.

Шапка и шарф Kamea Rosalia - шарф и шапка

Шапка и шарф Kamea Rosalia - шапка и шарф

Набор пришел запечатанный в фирменный пакет. На этикетке написан состав: 60% шерсть, 10% полиамид и 30% акрил.

Шапка и шарф Kamea Rosalia - шапка

Шапка и шарф Kamea Rosalia - шапка

Шапка аккуратной вязки. Затяжки пока не появлялись, а так же она не кошлатилась еще.

Декоративные элементы, а именно, розочки и листики, приклеены. Но держатся хорошо. После стирки не отклеились.

При температуре до -15 можно под теплым капюшоном носить, а вместе с шарфом вообще тепло. Ну, при более теплых температурах, на которые в принципе рассчитана такая демисезонная шапка, в ней тем более комфортно и тепло.

Стоимость демократическая, дешевле, чем у нас пойти купить.