Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Шанель шанс отзывы мужчин
Туалетная вода Chanel Chance

Шанель шанс отзывы мужчин - Шанель Шанс, я тебя обожаю!

Достоинства: очаровательный гармоничный аромат, стойкий и шлейфовый
Недостатки: нет и быть не может
Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен замечательной парфюмерной воде Chanel Chance. Что бы не говорили про шанелевские Шансы, а я склонна согласиться с теми, кто утверждает, что они замечательны. Конечно, Шансы вряд ли войдут в историю парфюмерных шедевров всех времен и народов, потому что они все же больше молодежные, для Шанель немного простоватые, но от этого их очарование не умаляется.

Туалетная вода Chanel Chance - Парфюмерная вода Шанель Шанс

В настоящее время коллекция Шансов пополнилась еще одним "малышом-кругляшом" - Chanel Eau Vive, так что их теперь четыре. Новинку я еще не тестила, как-то не было времени, но мечтаю это сделать, потому что Шансы очень люблю, особенно классический, о котором сегодня и расскажу, и зеленый - Фреш. Розовый Шанс - Тендр, оставил меня если не равнодушной, то впечатлил в меньшей степени, не мое.

Туалетная вода Chanel Chance - Шанс классический

Классический Шанс был третьим у меня, до этого я уже являлась счастливой обладательницей зеленого и розового Шансов. Я получила парфюм в подарок. Обычно дарить духи рискованно, но это не относится к Chanel Chance. Лично я не знаю ни одной женщины, которая осталась бы равнодушной к чарующему аромат. Он действительно прекрасный, нежный и сладкий, притягательный и дорогой. Стойкость отличная, а шлейф бесподобный.

Туалетная вода Chanel Chance - Объем парфюмерной воды - 50 мл

Пирамида меня приводит в восторг. В ней есть все, что я люблю в парфюмах: пачули и розовый перец, ирис и жасмин (жасмин, правда, не очень, вообще не жалую цветы, кроме ириса, который дает легкую пудровость), ваниль и мускус. Как его описать, даже и не знаю - ароматные пачули, освежающий цитрус, нежные цветочки, пикантная перчинка и нежная пудра. Аромат совершенно прелестный, такой же округлый и гармоничный, как и флакон.

Туалетная вода Chanel Chance - Флакон парфюма оформлен весьма эффектно

Очень нравится дизайн Шансов. Это настоящий шедевр - плоская круглая бутылочка в обрамлении металлического колечка, квадратная крышка с фирменным логотипом - вроде бы просто, но очень стильно.

Жидкость во флаконе медового ярко-желтого приятного цвета, напоминающего мне шампанское.

Туалетная вода Chanel Chance - Шанель Шанс

Парфюмерная вода Шанель Шанс универсальна. Можно с успехом носить и зимой, и летом в жару, одинаково прекрасен. Стойкость отличная, шлейф прекрасный.

Несомненным преимуществом классического Шанса является то, что им можно спокойно носить на работу, уверяю вас, ни один даже самый привередливый по части ароматов коллега не скривит нос.

Туалетная вода Chanel Chance - Произведена парфюмерная вода Шанель Шанс во Франции

Очень жаль, что цена на шанель в последнее время возросли, потому что я очень люблю творения мадемуазель Коко, ее парфюмерия - высший пилотаж, и Шанс классический - достойный представитель этой всемирно знаменитой марки.