Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампуни фаберлик про
Крем-шампунь Faberlic PRO Волосы Питание для очень сухих и ломких волос

Шампуни фаберлик про - Хорошо промывает волосы

Достоинства: Кремовая текстура, хорошо очищает и увлажняет волосы.
Недостатки: Не обнаружила.
Полгода назад я сделала химическую завивку волос. Сразу прическа была пышной, красивой, легко укладывалась. Но прошло 3-4 месяца и от ухоженности не осталось и следа. У корней волосы отрасли. Симпатичные кудряшки превратились в рваную паклю. Волосы стали выпадать клочьями. Выход был один - подстричь волосы в короткую стрижку. Но так жалко...
Я решила попробовать что-либо сделать. Для начала приобрела крем-шампунь от Фаберлик PRO волосы "Питание для очень сухих и ломких волос". Не знаю его начальную цену, я взяла его по акции за очень низкую цену.

Крем-шампунь Faberlic PRO Волосы Питание для очень сухих и ломких волос - крем-шампунь

Для КРЕМ-шампуня продукт довольно хорошо пенится, прекрасно промывает волосы. Я заметила, что волосы стали не такими сухими и жесткими. Стали легче расчесываться и меньше выпадают. Не скажу, что я на 100% избавилась от выпадения, но результатом довольна, учитывая, что у меня была химия. Сразу после мытья я расчесываю волосы и заплетаю их в косу, а после высыхания уже распускаю. Прическа выглядит довольно привлекательно, а из-за остатков химии держится несколько дней. И волосы стричь не пришлось и прическа в-порядке!
Хороший шампунь, рекомендую!
Оцениваю на хорошо, один балл за выпадение волос снижаю.