Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампуни barex для нормальных и жирных волос отзывы
Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы

Шампуни barex для нормальных и жирных волос отзывы - Отличный профессиональный шампунь + фото волос

Достоинства: Справился со своей задачей на 5+
Недостатки: Выпускается объемом 1 л.
Это моё первое знакомство с продукцией марки Барекс.
Косметика для ухода за волосами серии Joc - это интенсивное лечение волос и кожи головы.

Купить шампунь Barex Joc Care для нормальной и жирной кожи головы можно в сети магазинов Solo или же заказать через интернет.

Цена за баночку шампуня объемом 1 литр (объема поменьше не встречала) колеблется от 165 до 175 грн.

Вот так выглядит баночка с чудо шампунем.

Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы - шампунь

Страна производителя:
Италия

Текстура данного шампуня не очень жидкая, цвет белый перламутровый, аромат приятный (не остаётся на волосах после их мытья)

А это и сам шампунь

Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы - текстура шампуня

Экономичность: Хоть шампунь довольно таки густой, двух-трех нажатий хватает чтобы намылить волосы у корней. За месяц использования я не израсходовала и третьей части флакона (хотя и мою голову через день). Так что можно сделать вывод, что шампунь очень экономичный и хватит его на долго.

Дабы не пересушивать кончики волос я намыливаю только корни, массирую до образования пены, оставляю на пару минут и смываю водичкой (которая стекает и за одно очищает всю длину волос). Одного намыливания мне хватает чтобы промыть полосы до так называемого "скрипа".

Состав:

Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы - состав шампуня

Думаю, что в составе этого шампуня полезных веществ не очень много. Но меня это не смущает, так как не оставляю на волосах на долгое время. А волосы мои любят шампуни со всякого рода сульфатами и выглядят после них очень даже хорошо.

Так же добавляю наглядные фотографии моих волос после применения шампуня (и высушенных естественным путем).

Фото сделанное со вспышкой

Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы - фото волос

+ фото без вспышки при дневном освещении

Шампунь Barex Joc Care Для нормальной и жирной кожи головы - фото волос 1

Вывод: После использования шампуня без применения других средств по уходу за волосами эффект меня приятно удивил. Волосы мягенькие, отлично расчесываются и блестят.
Так что смело могу рекомендовать этот шампунь Joc Care от Barex всем пользователям этого сайта!