Главная » Все для детей » Товары для детей
Шампунь винкс
Детский шампунь Winx С Алоэ Вера и цветками липы

Шампунь винкс - Детский шампунь для волос Winx

Достоинства: хорошо пенится
Недостатки: слишком жидкий

Шампунь для волос Winx (детский шампунь-бальзам для мягких волос с Алоэ Вера и цветками липы).

Пользуемся этим детским шампунем впервые. Сразу хотелось бы отметить, что ребенку он очень понравился, а в частности его запах. Хотя меня как раз этот момент немного и беспокоит, поскольку запах у него на мой взгляд слегка резковатый для детского шампуня. Такое ощущение, что туда добавили какие-то химические ингредиенты, хотя в составе указаны лишь натуральные травы. Не устраивает ещё то, что он очень жидкий по консистенции, поэтому экономичным его не назовёшь, так как при наливании выливается больше шампуня, чем нужно было. Радует то, что цвет у него прозрачно-беловатый, а это значит, что с красителями не переборщили. По отзывам своего ребенка могу сказать, что этот шампунь вполне оправдывает свою функцию формулы без слез, по крайней мере в распененом виде точно глаза не щиплет, даже на себе проверено. Также после мытья волосы вполне нормально расчесываются без проблем.

Детский шампунь Winx С Алоэ Вера и цветками липы - Winx детский шампунь-бальзам для мягких волос с Алоэ Вера и цветками липы