Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь vesta травяной отзывы
Шампунь Vesta Ромашка

Шампунь vesta травяной отзывы - Ромашка... ммм... химическая какая...

Достоинства: приятно пахнет, волосы мягкие
Недостатки: состав не натуральный
И снова здравствуйте всем, кто читает. Сейчас расскажу все подробно о шампуне Vesta Ромашка 2 в 1, который предназначен для светлых, осветленных и мелированных волос. Объем аж целый литр, цена 80 рублей. Дизайн очень понравился. А 2 в 1, потому что в добавок идет кондиционер и бальзам. Думаю, правильно было бы написать 3 в 1...

Шампунь Vesta Ромашка - шампнь

Мои волосы можно отнести к светлым. Мне кажется, если шампунь предназначен именно для таких волос, да еще и с ромашкой, то в состав явно должны входить натуральные составляющие. Но, к сожалению, натуральность там и не пахнет. За счет чего производитель решил, что для светлых волос подходит его шампунь - это загадка для меня. В составе есть касторовое масло и экстракт ромашки, которые стоят на последних местах. Особенно экстракт. Действие их значит в составе минимальное. И конечно же краситель, который и придает шампуню цвет и внушает доверие.

Шампунь Vesta Ромашка - состав

♥ Применение и результат ♥

Консистенция шампуня довольно жидкая, но не как вода. На ладошке хорошо задерживается, так что все устраивает. Цвет зеленый, достаточно насыщенный, но жаль, что все краситель.

Шампунь Vesta Ромашка - шампунь

Крышечка очень удобная, не нужно по несколько минут стоять и пытаться выльешь через щель шампунь. Тут же диаметр довольно большой.

Шампунь Vesta Ромашка - крышка

Пенится отлично. Много шампуня не нужно. Отсюда и экономичность. Почти половина булыки ушла за месяца 2, при этом пользовалась вся семья.

Итак, способ применения как всегда, для всех шампуней. Нанесли, намылили и смыли.

Шампунь Vesta Ромашка - способ применения

Запах у шампуня очень даже натуральный. Пахнет именно ромашками, очень напоминает лето, так приятно становится, когда забываешь на мгновение о составе. Что - что, а вот запах превосходный. Во время мытья волосы становятся жесткими. Это сложно не заметить. В этот момент я начинаю сомневаться на счет 2 в 1. Про три так уже вообще молчу... Смывается хорошо, нет проблем. Но к этому времени волосы превращаются окончательно в солому.

Шампунь Vesta Ромашка - шампунь

Но несмотря на вся жесткость во время мытья, после сушки волосы мягкие и шелковистые. Прям струятся. А вот расчесываются довольно сложно. Но по чуть-чуть можно все расчесать и без жертв.

Шампунь Vesta Ромашка - волосы

По всей длине не произошло изменений. Мелкие волосинки как торчали, так и торчат. Блеска тоже особо не увидела. Единственное изменение, так это то, что волосы стали светлей. Возможно, мне показалось, но после каждого применения я это замечаю. Возможно, и правда светлей становятся, но лишь на время, под вечер все опять возвращается на свои места.

Шампунь Vesta Ромашка - волосы

Нравится в шампуне то, что волосы надолго остаются чистыми. Даже на ветру и в снег и в дождь, после расчесывая не образуется сосулек. Голову можно не мыть примерно три дня. Но я мою почти каждый день, привычка уже, но для остальных, это значительный плюс.

Шампунь Vesta Ромашка - волосы

На волосах запах остается легкий, но первое время, через часа три волосы вообще никак не пахнут. Видимо, отдушка была больно слабой.

Шампунь Vesta Ромашка - волосы

За такую стоимость при таком объеме, шампунь Веста "Ромашка" не плохой. Волосы мягкие и шелковистые, но, к сожалению, лишь на ощупь, вид же не намекает даже на это. Кстати, в косе волосы смотрятся отлично. Гладкие и немного блестят. Гораздо лучше, чем распущенные. Звезду снимаю за состав, но если для кого- то это не важно, то шампунь отличный.