Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь укрепляющий байкал отзовы
Шампунь Baikal Herbals Укрепляющий

Шампунь укрепляющий байкал отзовы - Бальзам отличный, шампунь нравился но не долго

Достоинства: дешево, помогает если есть проблема, удобная баночка
Недостатки: в описании про шампунь.
Наткнулась на достаточно бюджетную серию отечественного производителя на фирму Байкал. Стоят шампунь и бальзам около 100 рублей за оба, то есть по 50 рублей примерно за бутылек) Если кому не подойдет - не жалко использовать на пенку для ванны потому что дешево, у меня лично такой же Очищающий стоит для этих дел, так как не подошел. Шампунем пользовалась около недели, сначала все было хорошо, эффект был но потом все вернулось на круги своя и голова стала грязниться быстрее, поэтому перестала им пользоваться. А бальзам наношу даже на корни всегда и по всей длине, ни капельки не загрязняет, наоборот волосы послушные и мягкие после него. Как будто каждую волосинку окутывает пленочка защитная, и ничего плохого им не грозит. Шампунь покупать больше не стану, хотя может кому то и подойдет, а бальзам буду покупать и вам рекомендую.