Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против перхоти nexxt отзывы
Шампунь  Сульсена против перхоти

Шампунь против перхоти nexxt отзывы - Шампунь действительно помогает избавиться от перхоти

Достоинства: 100% избавление от перхоти
Недостатки: Спецефический запах.
Сульсена - серия которой пользуется вся наша семья. Как только у кого-то начинаются проблемы с кожей головы мы сразу бежим в магазин или аптеку за "сульсеной". Что касается цены, то в сравнении с профессиональными средствами от перхоти она не такая уж и большая (40-50 гривен). Кстати, из личного опыта скажу, что в аптеках цена ниже чем в магазинах. Не знаю, может это только у нас так :)У меня жирный тип волос, шампунь Сульсена, кроме того что ЛЕЧИТ! перхоть, не утяжеляет волосы. Голову можно мыть два раза в неделю (а обычно мою 3 -4 раза). Но кончики она мне пересушивает, у меня очень длинные волосы, поэтому я всегда после мытья этим шампунем наношу на них бальзам (несмываемый). Что касается самого процесса мытья волос, то намыливаю как обычно два раза. А для большей эффективности (делаю 2-3 раза в месяц) я использую еще и пасту сульсена ( стоит около 10 гривен). Сначала мою волосы шампунем сульсена, потом смываю, немного просушиваю полотенцем, после чего круговыми движениями наношу пасту сульсена и как бы массажируя втираю ее в кожу головы. Одеваю шапочку и оставляю на 30 мин. Потом тщательно смываю водой. Перхоть начинает пропадать уже после второго применения шампуня. Но, так сказать, для закрепления результата пользуюсь средствами сульсена месяц. Потом перехожу на обычный шампунь. Что касается отрицательных моментов - то мне не нравится ее специфический, какой-то травяной запах.