Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь прелесть оъем и питание двойной объем отзывы
Шампунь Прелесть Professional Объем и питание

Шампунь прелесть оъем и питание двойной объем отзывы - Хороший шампунь, для волос, лишенных объема

Достоинства: Действительно придает объем волосам
Недостатки: Объем волос спадает после 12 часов, от использования шампуня
Впечатления от использования шампуня Прелесть Professional Объем и питание противоречивые. В магазине меня подкупил большой объем (750 мл) и обещания на этикетке. Пару раз попользовавшись эти шампунем, я увидела, что объем он волосам дает, но не надолго. Где-то около 12-ти часов, после мытья головы. Единственный неоспоримый плюс - дозатор. Шампунь расходуется очень экономно.

Шампунь Прелесть Professional Объем и питание - Шампунь Прелесть PROFESSIONAL Объем и питание

Если не использовать кондиционер, после применения шампуня, то волосы становятся жесткими и не поддаются расчесыванию. Зато, как плюс - шампунь"Объем и питание" марки Прелесть Professional дает обильную пену.

Рекомендую другим: НЕТ