Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь пивной сто рецептов красоты отзывы
Шампунь Сто рецептов красоты Пивной

Шампунь пивной сто рецептов красоты отзывы - Это самый лучший шампунь, что я использовала за всю свою жизнь! + фото

Достоинства: дёшево, отлично мылится, очень приятный аромат, придает блеск волосам, смывает масло с волос, хватает на долго
Недостатки: для меня их просто нет!
С производителем "Сто рецептов красоты" я познакомилась больше двух лет назад. Конечно, тогда я еще не знала столько про уход за волосами, про то, что есть натуральный или не натуральный состав. Мне было все-равно.

Шампунь Сто рецептов красоты Пивной - шампунь

С первого взгляда меня покорила его цена и объем - 9 грн (36 рублей) за 450 мл объема! Это очень дешево. Также как видите шампунь должен усиливать рост волос, лично этого я не заметила. Да и сами понимаете, как шампунь может усилить рост волос? Это все выдумки. .
Немного подробней о шампуне:
- В его составе содержится SLES - благодаря ей он так хорошо пенится. Конечно, это означает, что у шампуня не натуральный состав, но ничего. Все-таки он дешевый.
- У него очень приятный запах. Аромат сладкий, но не приторный, не раздражает.
- Пенится очень быстро.
- Экономичен в использовании. Мне хватает его больше чем на 7 месяцев.
- С его помощью легко можно смыть любое косметическое масло с волос, что я и делаю. Кстати для жирных волос этот шампунь просто находка.

Шампунь Сто рецептов красоты Пивной - волосы

На фоторафии выше можете увидеть то, что на первой части я мыла обычным шампунем и волос остался жирным, а на второй половине фотографии волос вымыт именно этим "Пивным" шампунем.
Еще хотелось бы отметить то, что волосы после его использования становятся очень мягкими и шелковистыми. Даже на второй и третий день после мытья.
Советую к использованию!
Можете почитать отзыв еще про один дешевый шампунь.