Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь pharma group для реанимирования волос
Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос

Шампунь pharma group для реанимирования волос - Очень хороший шампунь! Есть эффект!

Достоинства: Растет много новых волос, гладкие волосы
Недостатки: Неидеальный состав
Всем привет!

Как-то осенью меня подстерегла проблема выпадения волос. Сначала я грешила на авитаминоз, потом на одно лекарство, точнее, на его побочный эффект. А потом поняла, что надо не грешить, а что-то делать с этим. И одна девочка посоветовала шампунь для реанимирования волос Pharma Group. А волосы у нее надо сказать - гладкие и блестящие! Купила я его вместе с его парным бальзамом в "Улыбке радуги". Мне его цена показалась завышенной. Что-то около 300 рублей за каждое, флаконы по 150 мл. Но главное для меня тогда был эффект.

В составе, конечно, химия с первых позиций. Но меня тогда это не остановило и я начала мыть им голову примерно 2 раза в неделю. Голова у меня долго остается чистой. Наносила шампунь только на голову, массировала, смывала, наносила снова - держала подольше и смывала. Сами волосы не мыла. Шампунь - для кожи головы, бальзам - для волос - это мое правило! Сейчас я, зная о результате, понимаю, что не важно какой состав - главное увидеть разницу! И если я снова столкнусь с этой проблемой я куплю его!

Начну с результата, а потом обобщу:

Примерно за полгода к весне я обнаружила у себя челку! Ее не было особо никогда!

Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос - челка

Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос - сбоку

Эти 5-6 сантиметровые тоненькие волосики выросли из спящих луковиц! Я была так рада! Потом они подросли и в целом хвост стал гуще!

Пара слов о бальзаме - я не химик и не могу судить о его составе, но волосы от него стали лучше. Действует в нем кератин или что-то другое. Мне стало легче их расчесать, после мытья я могла сделать это с легкостью, хотя я не приверженец расчесывания мокрых волос.

Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос - волосы

Плюсы шампуня Pharma Group для реанимирования волос:

1) Эффект (см. выше)
2) прозрачная упаковка - видно, сколько его осталось

Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос - бутылка

3) приятный запах
4) парный бальзам

Шампунь Pharma Group Для реанимирования волос - бальзам

5) экономичное использование - мне его нужно было совсем немного, так как пенился он хорошо

Минусы:

1) тугой дозатор
2) маленькая упаковка за эти деньги
3) химический состав

Для меня все плюсы однозначно перевесили все минусы и оценку я за это не снижаю!

Очень рекомендую эту пару Pharma Group при выпадении или медленном росте волос! Все желаю красивых волос и гладкого их расчесывания!