Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от перхоти clear
Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти

Шампунь от перхоти clear - Перхоть? Не проблема для этого шампуня

Достоинства: Хорошо пенится, удаляет перхоть, придает объем волосам
Недостатки: Для себя не отметила недостатков
Всем доброго времени суток.
Красота волос - очень важный фактор для каждой девушки. Еще с давних времен ценились красивые ухоженные волосы, и девушки изобретали различные средства в домашних условиях для придания волосам блеска и объема. В современном мире, выбор косметических средств для ухода за кожей головы и волосами, очень огромен. Для того, чтобы правильно подобрать свое средство нужно, изначально правильно определить свой тип волос.
Мой тип волос - комбинированный. У меня постоянно жирные корни и сухие кончики. Я люблю экспериментировать и постоянно меняю цвет волос (брюнетка, блондинка, шатенка). Постоянное окрашивание сделало мои волосы тонкими, сухими, ломкими и безжизненными. Раньше, до появления перхоти, я не особое внимание уделяла выбору шампуня, больше акцентировала внимание на спреях, бальзамах и масках для волос. Перхоть у меня появилась внезапно. До сих пор не могу понять, что стало причиной её появления. Знаю, что перхоть появляется за счет грибка, который постоянно присутствует на коже головы и ждет подходящий условий, чтобы начать активно размножаться. Изменения в диете, стресс, обезвоживание, болезнь - все это может стать факторами для развития этого грибка. Грибок очень чутко реагирует на понижение иммунитета (как только иммунитет понижается - грибок начинает размножаться). Конечно, для лечения перхоти необходима консультация косметолога. Но в суете дом - работа, не хватает на это времени.
На стеллаже в магазине я увидела шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти, так как Клеа Вита Абэ - довольно известная марка по производству косметических средств от перхоти, я решила приобрести этот шампунь.

Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти - Шампунь Clear Vita ABE Максимальный объем Против перхоти

Одна из особенностей этого шампуня - что он предназначен для жирной кожи головы и, одновременно, для тонких и ослабленных волос. Объем флакона - 400 мл. Консистенция этого шампуня густая, расходуется экономно, я пользуюсь этим флаконом уже третий месяц. Шампунь белого цвета, хорошо пенится и легко смывается с волос.
Запах очень приятный - свежий, не навязчивый.
Ощущения во время мытья - приятные, волосы не путаются. Для правильного нанесения любого шампуня, необходимо сначала выдавить небольшое количество шампуня на ладошку, затем, смешать с водой, и, только потом нанести на волосы.
Промывает волосы, этот шампунь, очень хорошо. Волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми.
Уход за кожей головы тоже ощущается - кожа менее жирная. Перхоть пропадает. Пока использую этот шампунь, перхоть не появляется, возможно, если сменить шампунь она вернется. Ведь лечение нужно изнутри.
Итак, советовать, или не советовать? Мне нравится густая текстура, экономное расходование, приятный запах и результат использования. Поэтому, если у вас проблемы с перхотью - советую попробовать.

Объем появляется сразу после того, как волосы высохнут.