Главная » Животные и растения » Товары для животных
Шампунь от клещей для собак отзывы
Шампунь для собак Барьер

Шампунь от клещей для собак отзывы - С помощью этого шампуня я избавила свою собаку от паразитов!

Достоинства: экономичное, избавляет собаку от паразитов, цена, большой объем
Недостатки: нужно 10-15 минут ждать, чтоб собака не лизала себя
Как я писала в одном из отзывов, у меня есть собака, Айвой зовут. Она только недавно приехала с села и, понятное дело, подхватила там себе разных паразитов. Я долго не думая, сходила в зоомагазин и купила этот шампунь. Обошелся он мне всего 15 грн (60 рублей) за объем в 300 мл.

Шампунь для собак Барьер - шампунь

Производитель обещает нам то, что этот шампунь убивает как клещей, так и блох, а еще его можно просто как шампунь использовать. Поэтому я го и купила.

Шампунь для собак Барьер - шампунь

Использовала я его так, как и было написано: я намочила собаку, а потом нанесла шампунь на все ее тело. Продержала правда я ее не 10-15 минут, а всего 7. Это потому, что у нас было холодно и я боялась, что она заболеет. Но Айва достойно выдержала испытание и даже ни разу не попыталась лизнуть себя.
На следующий день собака все-таки еще чесалась, но уже намного меньше. Поэтому я воспользовалась, опять-таки, советом производителя и повторила процедуру через неделю.

Шампунь для собак Барьер - шампунь

Как результат - моя собака избавилась от блох. Теперь она готова к нормальному проживанию в квартире.
Всем, у кого такая же проблема и кто хочет сделать профилактику собаке от блох, советую к приобретению!