Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от дерматита
Шампунь Фридерм Деготь

Шампунь от дерматита - Потрясающее средство от себореи и всех видов перхоти

Достоинства: быстрое действие, высокая эффективность, доступная цена, натуральный состав
Недостатки: ужасный запах
Нашла средство, которое легко избавляет от проблем с кожей головы. Многие сейчас встречаются с проблемами дерматита, себореи, перхоти и других нехороших и неприятных болезней кожи головы. Столкнулась и я, пришлось на своих ошибках испробовать множество рекламных пустышек, и найти простое аптечное средство, без красителей и отдушек - шампунь Фридерм Деготь (Freederm) с экстрактом ивы.

Шампунь Фридерм Деготь - шампунь

Сразу оговорюсь, шампунь с очень резким и неприятным запахом, вымывать с волос его нужно тщательно, так как запах на волосах немного остается. Сам шампунь Freederm средней консистенции, не жидкий и не густой, прозрачный, легкого коричневатого оттенка. Его необходимо использовать постоянно при сильных проблемах в течении двух недель. Пользоваться дальше, если эффекта не достигли можно.

Шампунь Фридерм Деготь - шампунь

Привыкания не вызывает, хотя, я бы, например, делала незначительные перерывы в использовании. Волосы немного подсушивает, но здоровье важнее. Мыть голову им нужно в два этапа, нанести и смыть. Нанести второй раз и выдерживать до 15 минут. Затем можно промывать сколько угодно теплой водой. Я с запущенной перхотью почувствовала, и увидела результат через неделю, через две - перхоти практически не было. Через месяц забыла о ней. Но для профилактики время от времени покупаю и использую шампуньФридерм Деготь по несколько дней подряд.

Шампунь Фридерм Деготь - шампунь

Очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет решить свои неприятности и проблемы. Удачи и крепкого здоровья.