Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Organic Shop Марокканская принцесса

Шампунь органик шоп марокканская принцесса масло оливы и экстракт цветов апельсина отзывы - Достойный бюджетный вариант

Достоинства: без сульфатов, цена
Недостатки: неудобная бутылка
Шампунь Organic Shop Марокканская принцесса, 280 мл, цена около 140 руб.

Прежде чем купить этот шампунь я долго колебалась брать или не брать... Я больше не пользуюсь шампунями с сульфатами, а этот шампунь как раз не содержит их. Учитывая стоимость шампуня решила все таки приобрести, ведь стоит он совсем недорого.

И я не пожалела об этом ни разу. Шампунь Органик Шоп "Марокканская принцесса " густой, светло зеленого цвета, имеет свежий приятный запах.

В составе: органический экстракт оливы, аргановое масло, экстракт дамасской розы, экстракт цветов апельсина.

В шампуне нет сульфатов, но мылится он хорошо. Шампунь хорошо промывает волосы, увлажняет, питает, делает волосы гладкими, придает блеск. При этом еще и хорошо справляется с масляными масками.

Отличный бюджетный вариант бессульфатного шампуня.

Шампунь Organic Shop Марокканская принцесса в бутылочке с симпатичным дизайном, но не очень удобной. Так как шампунь густой, то когда его остается мало в бутылочке, его сложно достать, он почти не течет.

Шампунь Organic Shop Марокканская принцесса - шампунь