Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь оил купить в воронеже отзывы
Шампунь Gliss Kur Экстремальный Oil эликсир

Шампунь оил купить в воронеже отзывы - Отличный шампунь

Достоинства: Длинные волосы легко расчесываются даже без бальзама
Недостатки: нет таких в этом шампуне
Перепробовав огромное количество шампуней на собственном опыте остановилась на серии Gliss Kur. В принципе можно пользоваться любым шампунем этой серии, но мой самый любимый Gliss Kur Oil эликсир Экстремальный. У меня сухие волосы и постоянная их проблема это то, что они путаются очень сильно при расчесывании и очень ломкие (от постоянного пользования феном и окраски). Помыв голову этим шампунем я перестала пользоваться даже бальзамом, а раньше без него невозможно было расчесать волосы после мытья. У Gliss Kur тонкий и ненавязчивый, приятный аромат, достаточно густая консистенция, легко пенится и так же легко смывается. После мытья этим шампунем волосы долгое время не путаются, легко расчесываются, приятно пахнут. Если кто-то привык пользоваться после мытья бальзамом- пользуйтесь на здоровье есть такой, если до меня, то я предпочитаю жидким спреем той же серии он не утяжеляет волосы и смывать не нужно. Для длинных и непослушных волос этот шампунь незаменим. У Gliss Kur есть много средств для разных типов волос, маски, спреи, бальзамы нужно просто выбрать, что нужно именно вам и пользоваться любимыми средствами приносящими радость вам и вашим волосам.