Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь мира отзывы
Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло

Шампунь мира отзывы - Одна реклама...

Достоинства: надолго хватает
Недостатки: реклама состава, не заметила улучшений
Решила купить шампунь Лучшие рецепты мира "Березовые почки и репейное масло" из-за привлекающей надписи. Привыкла, что шампуни, кричащие внешнем видом о натуральности, полезны и имеют хороший состав. Этот же шампунь с репейным маслом и почками березы. По крайнем мере, так указал производитель.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - шампунь

Объем достаточно большой 600 мл. Хватает на месяца 3. Но три месяца подряд я все же не пользовалась. Почему? Расскажу далее. Итак, вернемся к составу.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - состав

На первом месте, да и вообще в составе натуральности я не увидела. Последние два содержимых указываются на переднем плане. Ни что иное, как рекламный ход. Но в моем случае он сработал.

♥ Применение и результат ♥

Все же после использования я надеялась на мягкие и гладкие волосы. Конечно же, не в идеале, но все же на положительный эффект. К сожалению, этого я не заметила даже когда использовала половину бутылки. Использовала как и написано, нанесла- смыла. На волосах не задерживала шампунь, только массировала для пены.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - шампунь

Консистенция довольно густая. Приходится ждать, пока вытечет из бутылки. Скорее похоже на густую сметану, но не по цвету. Шампунь светло-зеленого цвета. Краситель... Опять же рекламный ход, якобы много трав в составе.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - шампунь

Пенится прекрасно, но пахнет не очень хорошо. Травами, не поспоришь, но неприятными. Смывается легко. Вот что получилось.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - волосы

Волосы у меня нуждаются в увлажнении, именно поэтом и обратила внимание на надпись на этикетке для сухих волос. Никакого увлажнения не произошло. Но волосы стали мягче. Но что мне эта мягкость, когда волосы выглядят соломой...

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - волосы

С концами ничего особенного не произошло. Как секлись, так и продолжают сечься. Ни питания, ни вида, что питается что-то. Волосы на фото были вымыты около трех часов назад. Обычно такое состояние у меня волосы приобретали спустя часов 8 после других шампуней. Сейчас они немного начинают распадаться на сосульки, такого эффекта так рано я не ожидала.

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - волосы

Волосы, как уже сказала, мыла долго этим шампунем, около двух месяцев, все надеясь на чудо, но увы... В этом случае регулярность не играет никакого значения!

Шампунь Лучшие рецепты мира Березовые почки и репейное масло - волосы

Но с другой стороны, волосы стали послушными, очень удобно заплетать в косы. Но даже не смотря на мою любовь к прическам, шампунь "Лучшие рецепты мира" с березовыми почками покупать больше не стану.

Рекомендую другим: НЕТ