Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь констант делайт восстанавливающий отзывы
Шампунь Constant Delight Питательный для сухих волос

Шампунь констант делайт восстанавливающий отзывы - Деликатно очищает, хорошо питает!

Достоинства: большой объем, хорошо пенится, мягкий
Недостатки: очень жидкий, неприятный запах
Я уже неоднократно писала про косметику для волос Constant Delight. Данный отзыв тоже хочу посвятить этому производителю.

Очень уж мне понравился их шампунь против выпадения и жидкие кристаллы. Купила себе еще один шампунь, чтобы чередовать шампуньки между собой.

Питательный шампунь для сухих волос Constant Delight купила я в магазине профессиональной косметики для волос. За 1000 мл (!) я отдала около 300 рублей. Вот такая вот экономия.

Шампунь Constant Delight Питательный для сухих волос - шампунь

Производитель утверждает, что разработал шампунь специально для поврежденных, сухих и ослабленных волос (у меня как раз такие). Специальна формула шампуня обеспечивает волосам интенсивное увлажнение и питание, при этом восстанавливая их структуру и гидробаланс, делает волосы гладкими, шелковистыми и еще более прочными. Расписывать тут можно долго и красиво, важно одно – шампунь не пересушивает волосы и это главное.

Шампунь Constant Delight Питательный для сухих волос - обещания производителя

Питательный шампунь имеет гелеобразную консистенцию бледно-красного цвета. Мне кажется, он все же немного жидковат, при использовании следует проявить осторожность, иначе есть вероятность вылить на ладонь добрую половину флакона. Производитель рекомендует для удобства приобрести специальный дозатор, который продается отдельно. Хочу приобрести себе такую вещицу, хотя, в принципе, итак уже научилась добывать из флакона нужное количество шампуня без неприятных последствий.

Шампунь Constant Delight Питательный для сухих волос - консистенция

Запах у шампуня ненавязчивый, на волосах не остается, а это я очень люблю. Не могу его ни с чем сравнить – даже предположить не могу на запах чего он похож. Обычный «химозный» запах.

Пенится шампунь хорошо, не дает прямо густой пены, конечно, но пенится достаточно, волосы промываются очень хорошо. Кожу головы шампунь очищает деликатно, не пересушивает волосы. Питательный шампунь для сухих волос Констант Делайт достаточно мягкий, все, как и обещал нам производитель. Волосы после мытья этим шампунем не пересушенные, кожа головы не зудит, не чешется. Мне он подошел идеально. Смущает, разве что "химозный" запах, но это мелочь. Состав у шампуня тоже состоит сплошь из одних химических элементов. Травок каких-либо здесь не найти.

Шампунь Constant Delight Питательный для сухих волос - состав

Но, в принципе, питательный шампунь Constant Delight отличный, цена приемлемая, объем большой. К применению однозначно рекомендую!