Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь живица отзывы
Шампунь Невская косметика с Живицей

Шампунь живица отзывы - Хороший шампунь по доступной цене

Достоинства: Для всех типов волос, без красителей, волосы легко расчёсываются, приятный хвойный запах живицы
Недостатки: Всего 250 мл, быстро заканчивается, лучше применять его вместе с бальзамом.
В Гипермаркете Окей совсем недавно я купила шампунь для волос с живицей "Невская косметика".

Цена 85 рублей за флакон 250 мл, по скидке за 70 руб. На флаконе написано, что он без красителей. На мой взгляд, хороший шампунь, подходит для всех типов волос, приятный хвойный запах живицы. Содержит различные витамины: С, В1, В2, В6, РР, Н, фолиевую кислоту. К шампуню рекомендуется купить бальзам для волос с живицей "Невская косметика" (флакон 150 мл). После применения шампуня и бальзама волосы становятся мягкими, блестят, легко расчёсываются, после долгого использования на волосах появляется коричневый оттенок. Итог: придаёт гладкость волосам, облегчает расчёсывание, возвращает блеск. Жаль, что в шампуне всего 250 мл, а в бальзаме 150 мл. быстро заканчивается. Результатом я очень довольна! Куплю ещё!