Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь ibco цена
Шампунь IBCo Color&Beauty Vitamin

Шампунь ibco цена - Какой шампунь вкусно пахнет?!

Достоинства: Сильный, стойкий запах
Недостатки: Очень жидкий
Привет, хорошие мои!)

Как и обещала – делюсь превьюшками блога. Эта серия IBCo – косметика изготовленная Италией по заказу российской компании «Индустрия красоты».

Шампунь IBCo Color&Beauty Vitamin -  IBCo

Сегодня, преимущественно, расскажу вам о шампуне для окрашенных и осветленных волос, а во всех подробностях, как всегда с кучей фоток до и после, составы и все дела - через месяц в блоге.

Шампунь IBCo Color&Beauty Vitamin - шампунь вкусно пах

В этой серии два шампуня: один «Shampoo», а другой «After Color Equalizer». Первый- для ежедневного ухода за окрашенными волосами, второй- сразу после окрашивания, для стабилизации окислительных процессов в волосах.

After Color Equalizer, я посоветую вам поискать, так как очень удобен его объем. Покупать шампунь 250мл за 300-600р, чтобы использовать его 1 раз в месяц- не выгодно и жалко. А вот эта малютка "50мл" ценой 150р - радует меня уже 5 месяцев. Так ли необходимо использовать специальный шампунь после окрашивания? -Да! Если вы не хотите, чтоб волосы после окрашивания с каждый день становились все суше и суше. Не остановленная реакция окисления в волосах - разрушает структуру волоса и делает его очень ломким, а вы потом думаете, что просто купили плохую краску.

Но вернемся к Color&Beauty Vitamin.

Шампунь IBCo Color&Beauty Vitamin - Color&Beauty Vitamin

У этого шампуня есть очень большой плюс, который как злой искуситель не дает мне начать пользоваться другими – волосы после него распространяют шлейф аромата круглые сутки. Он стойкий, сильный и специально для тех, у кого к шампуню одно большой требование «Пахнуть сильно и долго! » Между тем отдушка очень классическая, с ней вспоминаешь детство, золотые времена Pantene Pro-V. Запах действительно очень знакомый и родной. По стойкости и силе, пожалуй, самый сильный из всех душистых шампуней, что мне попадались.

Из минусов: очень жидкий. Профессиональные продукты, обычно концентрированные. Этот же, жидкий до такой степени, что ощущение, будто его разбавили водой.

Из плюсов: протеины пшеницы идут сразу после моющих добавок, в самом начале состава. Протеины мощный увлажнитель, и не менее хороший восстановить. Далее протеины встречаются еще несколько раз на протяжении всего состава. Есть в этом шампуне и силиконы и аминокислоты, которые помогают восстановить поврежденные части волос.

Но, яркого косметического эффекта или сильного увлажнения, или необычной гладкости – шампунь не дает после 1 или 2, или 3 применения. Он кажется мне достаточно легким, вполне подходящим для комбинации с более питательным шампунем.

Почему я назвала его злым искусителем?) По ощущениям, он более жесткий, чем диксон для окрашенных волос с кислым ph, которым я до сих пор пользуюсь с удовольствием. Мне кажется, что с точки зрения ухода – Color&Beauty Vitamin хуже. Пока это первое впечатление.

Но он так умопомрачительно пахнет!

На фото волосы после 6 недель эксперимента "что лучше органика или силиконы", вымыты этим шампунем, бальзам увлажняющий " Moisten&Beauty Conditioner Увлажняющий кондиционер для сухих и нормальных волос", ночной крем Оллин, термозащита Oribe, утюжок GA.MA 1056 Digital Ceramic Tourmaline

Увидимся тут или в блоге http://yuliya-teddi.com До встречи: *

Шампунь IBCo Color&Beauty Vitamin - юлия тедди