Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь хэнд энд шолдерс лемонграс отзывы
Шампунь от перхоти Head&Shoulders Яблочная свежесть

Шампунь хэнд энд шолдерс лемонграс отзывы - Отличный шампунь против перхоти

Достоинства: Обильная пена, приятный запах, легко смывается
Недостатки: Цена дороже отечественных аналогов
Всем доброго времени суток.
Красота волос очень много значит для каждой девушки. Ведь, красивые и ухоженные волосы придают уверенность в себе. Раньше, я особо не заморачивалась, по поводу выбора шампуня, пользовалась рекламируемыми товарами, такими как Сьез, Глисс Кур и многие другие. Я люблю кардинально менять цвет волос (блондинка, шатенка, брюнетка). В следствии частого окрашивания вид моих волос оставлял желать лучшего. Для поддержания здорового вида волос я использую всевозможные маски, бальзамы и спреи.
Но с недавнего времени, около года, у меня появилась перхоть. До сих пор не могу понять, что стало причиной её появления. Перхоть появляется за счет грибка, который постоянно присутствует на коже головы и ждет условий для своего размножения. Причиной появления перхоти может стать обезвоживание, изменение в диете, стресс, болезнь.
Проблему появления перхоти лучше проконсультировать у врача. Но у меня постоянно не хватает времени на себя, и пока проблему перхоти, я решаю только шампунями. Первый шампунь от перхоти, который я попробовала, был Клеа Вита Абе Максимальный объем. Он мне очень понравился. Недавно подруга мне посоветовала шампунь против перхоти Head and Shoulders Яблочная свежесть.

Шампунь от перхоти Head&Shoulders Яблочная свежесть - Шампунь против перхоти Head and Shoulders Яблочная свежесть

Первое, что мне очень понравилось в этом шампуне - запах, ярко выраженный запах зеленого яблока. При намыливании дает обильную пену. Шампунь против перхоти Head and Shoulders Яблочная свежесть имеет густую консистенцию, и экономен в использовании. Я на пробу, взяла маленький флакон, 200 мл. Но, когда он закончиться, я обязательно куплю себе большой флакон - я не разочаровалась в этом шампуне.

Шампунь очень хорошо промывает волосы с первого раза, перхоть не появляется. Волосы долгое время не жирнятся, становятся шелковистыми. После высыхания волосы блестят и выглядят здоровыми. Пряди хорошо расчесываются, волосы послушные, кожа головы не раздражается после использования этого шампуня.
Шампунь против перхоти Head and Shoulders Яблочная свежесть не утяжеляет волосы делает их здоровыми и сильными. Мне очень понравился этот шампунь. Поэтому, если у вас есть проблема с перхотью - советую попробовать этот шампунь.