Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь фридерм ph баланс цена
Шампунь Фридерм pH-баланс

Шампунь фридерм ph баланс цена - Корочки на голове и выпадение волос, вылечит все!

Достоинства: советуют дерматологи и аллергологи, даже ребенку
Недостатки: нет, пока ищем
Шампунь Фридерм pH-баланс не продается абы где, чаще он в продаже на аптечных полках, он дорогой - 450 рублей в среднем. Но шампуни эти скорее лечебные при затяжных лечениях волос и кожи головы. Так у дочери с четырех лет образовывались корочки на голове, как поест что нибудь с добавками и усилителями вкуса, вся голова в странных корочках. сначала нам аллерголог все проверил, сделал всевозможные анализы, оказалось, надо просто найти свой шампунь.

Шампунь Фридерм pH-баланс - шмпунь

Корочки на голове стали постепенно исчезать, это нас обрадовало. Шампунь Фридерм есть с цинком, а нам именно этот посоветовали как лечебный и действительно сильно помог! Поэтому тоже вам советую пользоваться. Но сначала будьте уверены, что не от другого корочки.

Шампунь Фридерм pH-баланс - шамп

Шампунь - прозрачная вязкая жидкость при попадании в глаза - очень сильно щиплет, на себе пробовала. Все таки шампунь то не для детей.

Шампунь Фридерм pH-баланс - шамп

Удобный дозатор, удобно держать, флакон удобный.

На другой стороне подробная инструкция как наносить.
Намазываем жидкость на увлаженные волосы, и моемся дальше в ванной, он лечебный, сразу не смывать, минут пять - десять держим. Потом смываем, смывается легко! После применения - на себе пробовала, такая легкая голвоа! А самое главное волосы удивительно блестят, как после уксуса)
Отлично восстанавливает баланс кожи головы и структуру волос.

Удобная и плотная крышка у шампуня!
В общем, отличный шампунь. Рекомендую, хороший шампунь.