Шампунь фаберлик био арктик с водяникой отзывы
Бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic с экстрактом голарктической водяники

Шампунь фаберлик био арктик с водяникой отзывы - Эффективен против выпадения волос!

Достоинства: Облегчает расчесывание, придаёт блеск волосам, предупреждает выпадение волос, цена.
Недостатки: Для частого применения.
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Я расскажу Вам свою историю использования бальзама-кондиционера для волос от Фаберлик из серии Bio Arctic (Био Арктик). Данная серия представляет несколько разновидностей шампуней и бальзамов – для жирных волос, для сухих, от перхоти, для ежедневного применения и т. д.

Так как у меня волосы не так давно были подвержены химической завивки, то они у меня пересушенные, жесткие, не послушные, легко путаются. Именно поэтому для себя я выбрала шампунь и бальзам для сухих и жестких волос с экстрактом галактической водяники BioArctic. Конечно я использовала одновременно (точнее поочередно) и шампунь и бальзам. Но сегодня я расскажу о бальзаме, о шампуне мы поговорим чуть позже (ссылку ищите ниже по отзыву).

Итак, начнём.

Внешний вид: бальзам-кондиционер Bio Arctic

Бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic с экстрактом голарктической водяники - бальзам-кондиционер БиоАрктик

Это упаковка белого цвета, в красивыми северными ягодками, которые как раз являются кладезью витаминов в данном кондиционере. Объем флакона – 250 мл. с обычной крышкой-защелкой.

Способ использования.

Консистенция бальзама довольно густая, приятного белого цвета. На волосы наносится толстым слоем. Больше похож на маску, чем на бальзам. Но достаточно быстро начинает таять на волосах, становится скользким. Использовать его нужно сразу после мытья волос соответствующим шампунем. Наносим на волосы, оставляем буквально на 2-3 минуты, затем смываем водой. Бальзам смывается легко, немного пенится.

Бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic с экстрактом голарктической водяники - бальзам-кондиционер Био Арктик

Результаты применения.

Если честно, после первых 3-4 использований я была не довольна бальзамом! Ничего особенного он не делал. Немного облегчает расчесывание – как и все другие бальзамы. Немного смягчает волосы – как и все другие бальзамы! Не придает волосам запаха, но придаёт объем – для сухих и жестких волос это только минут. Немного придаёт блеск волосам. В общем сначала я подумала, что зря потратила деньги.

Но спустя 2-3 недели использования я увидела первые результаты! Я заметила, что у меня с каждым днём стало всё меньше выпадать волос. Раньше после мытья волос, в ванной всегда оставались мои волосы. Но как только я начала использовать этот бальзам, выпадение сокращалось быстрыми темпами и совсем исчезло! И в этом я нахожу огромный плюс!

Но и есть еще небольшой недостаток: бальзамом нужно пользоваться 3-4 раза в неделю, с ним волосы быстро теряют чистый вид, буквально через 1-2 суток, волосы уже выглядят не свежими и их нужно мыть вновь.

Стоимость, где купить?

Продаётся такой бальзам по каталогам Фаберлик, артикул конкретно данного бальзама-кондиционера: 8473. А стоимость 499 тенге (99 рублей по Российским каталогам). Цена вполне приемлемая, поэтому можно купить сразу и шампунь и бальзам (шампунь продается по той же цене).

Вывод.

Бальзам-кондиционер для сухих и жестких волос с экстрактом галактической водяники серии Bio Arctic мне понравился! За свою невысокую цену он справился с выпадением волос, облегчает расчесывание и придает блеск. Из недостатков отмечено только то, что пригоден для частого применения и что придает объем волосам (для жестких это плохо). Но опять же, за такую стоимость не стоит ждать чего-то идеального! Рекомендую!

С Уважением, автор отзыва – Татьяна.