Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь доктор санте отзывы
Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Сохранение цвета против выпадения волос

Шампунь доктор санте отзывы - Отличный шампунь за сущие копейки!

Достоинства: прозрачный, не вызывает зуда, отлично промывает волосы
Недостатки: немного сушит волосы
Шампунь против выпадения волос Dr. Sante Сохранение цвета открыла для себя совершенно случайно. К покупке изначально отнеслась скептически, все-таки стоит шампунчик 35 рублей всего-то. Но все же решила попробовать.

Итак, упаковочка обычная, как пакет от майонеза, белого цвета с листом алоэ на обложке. Дозатор достаточно удобный, ничего не проливается лишнего. Горлышко неширокое, среднего размера. Крышка закручивается плотно, ничего из упаковки не проливается. Мой ребенок нещадно его трепал и таскал по дому, а ему хоть бы хны. Будем считать, что упаковка прошла проверку на прочность.

Что касается состава, то тут действительно содержится сок алоэ, плюс ко всему еще можно встретить протеины и еще парочка экстрактов. Но, в основном, составчик химический.

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Сохранение цвета против выпадения волос - шампунь

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Сохранение цвета против выпадения волос - шампунь

Сам шампунчик абсолютно прозрачный, без красителей, что, несомненно, радует. Похож даже чем-то на настоящий сок алоэ. Пенится хорошо, но намыливаю голову два раза, тогда только он ее промывает полностью.

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Сохранение цвета против выпадения волос - консистенция

Шампунь Dr.Sante Aloe Vera Сохранение цвета против выпадения волос - состав

Вымывается отлично, много воды для этого и не требуется. Но лучше после применения нанести на волосы бальзам. Без него их точно не прочешите.

Использовала шампунь против выпадения волос Доктор Санте Сохранение цвета пол года, не меняя ни на какой другой. Потом он мне поднадоел, да и с выпадением не справлялся совершенно. Поэтому купила другой продукт, но это не значит, что перестала пользоваться этим шампунем. Нет, им я изредка все же мою голову. Единственное, что мне не нравится, это то, что он все же немного сушит волосы. Да и запах такой «дешевенький». Поменяли бы отдушку.

Что еще радует – упаковка. Как я уже говорила, она совершенно обычная, однако же шампунь можно легко взять с собой в дорогу, много места в сумке он точно не займет. Это не литровая бандура, которую уж точно с собой не потащишь. А этот шампунь даже в дамскую сумку без труда поместится.

А так шампунь вполне советую, стоит он совсем недорого – сэкономит семейный бюджет. И со своими основными функциями с легкостью справляется. Правда найти его довольно сложновато. Я его редко встречаю, но когда нахожу, закупаюсь основательно.