Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь для волос этикетка
Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос

Шампунь для волос этикетка - Капризный, но эффективный шампунь

Достоинства: Отлично промывает волосы, делает их мягкими, шелковистыми
Недостатки: требует более долгого смывания
Всем здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет посвящен органическому шампуню марки Эколаб "Восстанавливающий", предназначенному для окрашенных и поврежденных волос. Это как раз мой тип, я давно окрашиваю волосы, хоть и профессиональной краской, но все равно, требуют более тщательного ухода. К тому же волосы у меня тонкие, мою голову каждый день, так как уже на следующий день волосы выглядят несвежими, я этого терпеть не могу.

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Шампунь Эколаб для окрашенных волос

Так как в последнее время увлеклась косметикой Эколаб, решила и шампунь попробовать. Выглядит бутылочка очень здорово, внешний вид располагает. Имеется дозатор на крышке.

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Шампунь Эколаб Восстанавливающий

Вначале была очень удивлена. Шампунь мне категорически не понравился, волосы не промывал, они казались грязными и неопрятными. Пользовалась, естественно, вместе с подходящим бальзамом, тоже для окрашенных волос.

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Шампунь Эколаб для окрашенных и поврежденных волос

Шампунь очень приятно пахнет - нежными кисленькими ягодками. Пенится не очень сильно. Состав натуральный, хоть активные компоненты (можно прочитать о них более подробно на этикетке) и стоят не на первых местах, все же радует, что химических агрессивных компонентов нет в составе.

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Информация о шампуне

Так вот, поначалу хотела уже шампунь выбросить, однако решила довести до конца эксперимент и продолжала мыть им голову. Где-то через неделю я добилась того, чего хотела - волосы стали мягкими, пушистыми, шампунь отлично промывал их, только я поняла, что смывать его нужно более тщательно, тогда эффекта грязных волос не будет. В сочетании с бальзамом волосы в прекрасном состоянии, шелковистые, мягкие, к тому же шампунь действительно предназначен для окрашенных волос, после мытья краска на волосах становится ярче.

Шампунь Ecolab Восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос - Состав шампуня

Рекомендую шампунь для окрашенных и поврежденных волос Эколаб "Восстанавливающий" хотя должна отметить его приличную стоимость. Цена составляет более 200 рублей за относительно небольшой объем, всего 250 мл.