Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь для волос джонсонс бэби отзывы
Шампунь Johnson's baby Легкое расчесывание

Шампунь для волос джонсонс бэби отзывы - Приятный шампунь для длинноволосых капризулек

Достоинства: Приятно пахнет, достаточно густой - не течет, хорошо промывает волосы, делает их мягкими, гладкими, рассыпчатыми
Недостатки: Разве что не дешевый
Шампунь "Легкое расчесывание" от JOHNSON'S Baby впервые купили для старшей дочери, когда ей было еще 3 года. Тогда у нее уже были длинные волосы и расчесать их после мытья головы становилось очень проблематично. Не скажу, что данный шампунь полностью решил нашу проблему, но во многом помог. Волосики после мытья становятся мягенькими и гладкими. А как подсохнут немного, то практически не спутываются, становятся рассыпчатыми. Хотя волшебных свойств не имеют, но расчесываться после него все равно гораздо удобнее и приятнее, особенно если ваша малышка капризуля, как наша.

Шампунь Johnson's baby Легкое расчесывание - Легкое расчесывание

Чуть позже мы купили еще и спрей для волос с идентичным названием. Теперь расчесывание после банного дня для нас не проблема. Шампунь приятно пахнет, не очень сильно, но ароматно. Вымывается и промывает отлично, но чуть слышный аромат все равно долго остается на волосах.

Шампунь Johnson's baby Легкое расчесывание - Состав не страшен